Прочие дела домашние
Вопрос всем детям,даже тем у кого уже есть свои дети (вн)
Вы не считали своих родителей молодыми,чтобы вас иметь и воспитывать?С какого возраста родители считаются "совершеннолетними"?
О, нет! Мои родители мне казались, напротив, слишком уж умудренными жизнью, чтобы еще иметь детей)) ) Иногда с ними бывало уж очень невесело. Посмотришь на сверстников, у которых помоложе родители, так те и на лыжах в горы кататься едут, и на роликах вместе катаются, в бассейн всей семьей ходят.. . А один папа с моей ровесницей (знакомая по школе) даже на рок-концерты ходил.. . А мне оставалось только тихо им завидовать, я очень-очень поздний ребенок!
Када начинаешь жить от ни одельно
Мама - самый лучший надежный друг.
В мире нет другого такого человека, как моя мама.
Между ребёнком и родителями должно быть взаимопонимание,
и тогда не важно сколько твоим маме с папой лет.. .
Родители - это Святое.
когда становяться бабушкой и дедушкой
Нет не считала, чесно говоря даже об этом не задумывалась!
нет не считала (по 23 года)
Сама родила в 22.
Когда родила дочку (26) в соседней палате лежала мамочка 23года с третьим ребенком.
Сама родила в 22.
Мне кажется, что мама - она всегда мама! 20....30....или даже в 40 лет.
Меня мама родила очень рано, но это очень здорово. Я расту, а она молодая! На что тут жаловаться, если полноценная семья?
некоторые с момента зачатия ребенка, а некоторые никогда.
мне кажется нет такого определенного возраста. это приходит из ОСОЗНАНИЯ того, хотят и могут ли они воспитывать детей
Гелюся Фаттахова
Умница, дочка))))