Прочие дела домашние

Женщина с детьми+вн. Кто готов жениться на девушке с ребенком? Поясните свои ответ.

Елена Жокина
девушке с ребёнком значительно проще создать вновь семью, нежели свободной от брака и без детей. рассуждения мужчин просты: девушка уже не будет "выносить мозг" по поводу того, что ей скорее уже хочется родить ребёнка + готовый ребёнок без пелёнок, бессонных ночей, болезней, трат + если отношения закончатся, никаких алиментов и угрызения совести, что оставил ребёнка без отца.

конечно, есть и другие мужчины, которые принимают детей от прежних отношений и даже усыновляют/удочеряют, при этом желают еще и совместного ребёнка, но в наше время таких примеров всё меньше и меньше.
Рада. ©
Лучший ответ
расскажу вас случай из жизни.. .
моя подруга ушла от мужа с двумя детьми без серьёзной причины, в сущности, чисто из гонору, нашла коса на камень.. .
Муж был нормальный, с высшим, но полы всегда мыл, бельё стирал и вешал, маникюр её берёг, а то и готовить помогал, был при должности и со связями... Женились они в свое время по любви.. .
Но ...попала вожжа под мантию.. .
Пока она замужем была, вокруг неё все крутились и заигрывали, осталась одно - все пропали и сгинули.. . Пока муж её кормил и наряжал, она выглядела и нравилась,
а осталась одна - нехватки, ремонт не на что делать, короче, позолота сошла.
Долго она страдала, потом вроде как нашла себе мужичка.. .

И как-то раз я с ним встретилась в автобусе, ехали вместе, и я спросила, напрямик, как
у них - серьёзно или нет? Он на посмотрел как на больную... И говорит: -- ты сама подумай, кому двое чужих детей нужны, это ж столько хлопот впустую, кормить и поить, одевать воспитывать, преодолевать их капризы и закидоны, в переходный возраст ...
Тут своих то не каждый растит.. . И как правило, чужие остаются чужими, жалуются своему (био) при встрече и пр.. . Канитель, короче.. .

Конечно, полюбит мужчина женщину - примет и дитя, но родного отца никто не заменит.. . Каждому серьёзному мужику хочется иметь свою жену и своих детей, продолжателей Рода.

Так что вот так спрашивать, в сущности, просто смешно.. .
Кто готов?
Тут же нет ни одного достоинства женщины в вопросе, а только . наличие ребёнка. Может пойти на это только бесплодный мужчина, у которого детей своих не будет
Это как на рыбалке голый крючок без наживки.. .

Только любовь может всё преодолеть, имхо.
Тамара Козлова
оо. . и мне хотелось бы очень послушать)