Прочие дела домашние

стоит ли жениться на женщине с детьми? вдова. ваше мнение ? (не вброс, не троллинг).

разведенок даже не рассматривал никогда . все они ругают своего бывшего, мол алкаш, тунеядец и прочее.. хотя вопрос-как они тогда выбрали его? может они тоже не лучше или же так спешили поставить штамп, что закрывали глаза на все недостатки ?
да и ругать бывшего -это не прилично. сама же выбрала . считай-сама себя ругаешь . да и низко всё это .

вдова-другое дело .она не по своей вине осталась одна .

чужие дети- зачем они мне? почему я должен (обязан!) полюбить её детей? может ещё я обязан полюбить её маму, её брата, её подругу и прочее.. ?так давайте тогда все спать в одной кровати .

тут вдова клеится, 2 детей. женщина приятная, симпатичная, масса плюсов. у меня же нет своих детей и я как бы думал о точно такой же женщине .просто возраст мой уже не юношеский, бездетных в подобном возрасте редкость .
стоит ли связываться? как считаете? или же нужно стороной обходить женщин с детьми? они преследуют только свои, меркантильные цели. ну пусть не меркантильные, но они хотят мужика дома иметь, для страховки, для безопасности. а на любовь они уже давно закрыли глаза . у них вся любовь в детях . (замечу-для меня ЧУЖИХ детях ) .
я бы не стал . если у тебя нет своих детей и твоё прошлое вполне нормальное . других что ли нет? лучше прокачай себя и претендуй на молоденькую бабу без каких либо прицепов .
машину купи получше, одевайся подороже или молодежнее, тусуйся в модных заведениях ...
Евгения Усцова
Лучший ответ
Anastasija .... а еще лучше в заведениях для умственно отсталых. Дяденька, сколько не тусуйся, у девушек помоложе тем более еще больше меркантильности будет и брак недолговечный, если ей еще рано и не нагулялась. Сегодня не прошлый век, и ровесниц без детей для него полно, если клюнут на него.
Судя по всему, особых чувств у вас к этой женщине нет, поэтому не стоит.
Лязка Пернебай
нет. только из-за твоего отношения. оно уже заведомо предвзятое.
Зоя Латыпова
Если готов содержать и ставить на ноги чужих детей - почему бы и нет
Лена Кузьминич
Конкретика важнее. Трудно судить издалека.
Если ты решишь связать с ней свою жизнь, её детей любить ты не обязан, но быть ответственным за их воспитание - обязан.. Не факт, что всё будет получаться, потому что воспитание это и сопли и слёзы с двух сторон, и много-много терпения.
Лично у меня терпения не хватает. Если приходится воспитывать молодых овец и баранов, после серии их косяков просто прекращаю общение.
Смотря как она относится к погибшему мужу, если она сделала из его образа культ, то как по мне надо бежать от такой со всех ног. Дети же в браке обычное явление, куда страннее женщины без детей.
Olesya S
Я вот вдова с двумя детьми. МОИМ ДЕТЯМ НЕ НУЖЕН НОВЫЙ ОТЕЦ. Любить их никто не обязан. Но и в обиду не дам. Одно дело если человек моим детям даст дельный совет исходя из их поступков, другое начнет воспитывать под себя. Разведеная женщина, всегда вас будет сравнивать с другим, предавшим. Вдова будет искать качества бывшего. более терпимее воспримет ваши недочеты. по материальным вопросам, вдовам на детей государство выделяет не плохую пенсию, так что на ваши точно кормить никого не будут. У вдовы всегда опасность, как бы не попасть в руки человека решившего удобно пристроить свою попу. так, что не факт что сама вдова вас еще возьмет, а клеиться, может у неё просто гормоны требуют обыкновенного секса.
Мне вот например по факту на хрен никто не нужен. Живу так как хочу, носки кому то стирать, убирать за кем-то и готовить не хочу. Нужды справить, уж точно дома не буду. да и не требуется особо, никогда этим не страдала. Молитва может заменить многое поверьте и это место успокоит в том числе.
А ты её щупал эту вдову то?
Может ты ей ни в какое место не впился.
А клеится так, для поднятия настроения себе.
Играется
Julia Naumova
Ой, неее... если женщина "клеится", то не стоит...
Не стоит. Её дети всегда будут для вас проблемой.
А ей стоит найти кого-то тоже с детьми. Вдовца или разведённого.
Инь Ян
Таким как вы вообще не надо жениться.
пока демо-версия все нормально а потом надо бежать
на месте умершего не стоит быть
если тебя волнует только вопрос практицизма, то ты можешь однажды понять что некоторые из одиноких женщин с детьми которых ты забраковал в жизни добились гораздо большего успеха чем ты сам, а обобрать тебя до нитки сможет и одинокая холостячка.
Я не понимаю, как можно спрашивать мнение у других людей по такому вопросу. Или для вас брак - это деловое соглашение и никаких чувств нет?
Анжелика Пак
Анна Барышникова поболтать нельзя? посплетничать тут .
а зачем тогда вообще этот сайт придумали ?
Когда нравится, не думают о том, что "клеится" Встречайтесь, пусть она сама тащит свой дом, а с вами отдыхает. Пока лучше не найдет.
Стоит - да, вы как будто из междуречья))
конечно стоит, а вас вдова как то напрягает?
Валентина Крылова вдова будет горевать об успошем

и сравнивать с нынешним..
.кому ЭТО понравится ?
Если все же сможешь принять ее детей как родных, то да. Если нет, то... нет.
Для женщины эти дети родные и если вы с ней хотели вместе жить, то неужели не понимали, что придется и детей ее принять?
П. С. хотя, судя по вашему тексту, лучше оставьте вдову в покое... для ее же блага....
"она не по своей вине осталась одна" - вот тут спорно, может, она его довела до березки. несколько случаев знаю, когда такие вдовушки у могилки слезы лили, одним глазком посматривая, не пробегает ли в поле зрения подходящий кандидат на следующую ямку...
Юля Максимова
Julia Naumova Чёрная вдова. Встречала таких:)
Вам не стоит.
Инна Пятова
Раз такой вопрос у вас появился, значит не стоит связываться. Не портите жизнь себе и хорошей женщине. Оставьте её тому, у кого нет таких вопросов, кто готов взять её такую какая есть.
Нет. Никогда. Ни в коем случае.
Я знаю что Елена Лазарева - это и есть Брюс Ли!!! Но Лена Лазарева - Мне очень нравиться!!!
Ох... сложный вопрос... из многих знакомых только ОДИН полюбил и принял чужого ребёнка... У других обоюдная ненависть: ( Ну ведь вырастут они, правильно? Будут у них свои семьи... думайте, всё не так просто.