Вам оно надо? Что нет девушек без детей?? Не портите себе жизнь. Кормить чужих - это дело последнее. У меня брат двоюродный взял с одним дитем девушку, год был дитю. Мы ему сказали, что он сума сошел. Все были против. Там такая девушка дак.. Муж кинул, она гуляла, пока он работал вахтой. Только его тратила финансы.
Дак вот этот малец ди@@@@@бил из последних. Баловной, шальной, Псих какой - то. Жрёт за семерых. Мерзкий такой.. Жирный.. Сейчас ему уже 9 лет. Фе.
Она брату второго уже родила парня ещё, 4 года ему уже..
Ну они живут, но брат терпит того мальца, так как она ему нравилась.
А чужие дети - это чужие.
Прочие дела домашние
Стоит ли жениться на женщине с тремя детьми?
Однозначно, нет. Одно-свой сын. Др. чьи-то чужие дети. Я чужих детей ненавижу, мне мешают (в самолете, на отдыхе).
нет
Обязательно!Сразу получаете мать- тем более- героиню! это очень почетно!
Шура Солнышкова
И есть же такие щкоаки кто женится и кормит станет трех чужих.
Есть подруга у неё было трое, нашла молодого 25 летнего. Родила ещё от него четвёртого.
У неё дом свой большой уже был, довольно приличный и авто свое. Она не богатая.. Просто дали участок как детей трое.. Она продала свои две комнаты в общаге, построила дом давно ещё.. Плюс от второго мужа поимел ещё что то. Тоесть сама она ничего не заработала. Только рожала да жила за счёт мужей. И вот этот молодой пожил с ней три года и ушёл.. Причём они враги стали. Она смотрю на сайте знакомств ищет ещё мужа..
Я думаю, что молодому надоели те её трое.. Корми. Да уделяй внимания. Он ктем трём, как то нейтрально относился, что есть, что нет. Хотя там не совсем малые были они.
Сказки это, когда говорят чужих детей не бывает.
Шура Солнышкова
Дом она продала уже давно. И с молодым развелась. Купила квартиру. И авто сменила на другое. Но дом был классный 2 этажа, у леса котеджный посёлок, и коммуникации в доме.
Даже незнаю, что она так решила продать.
а что, другие бабы тебе совсем-совсем не дают?
Да тут ведь дело же не только в детях.
Подруга вышла с 4, родила 5 ребенка и развелась со вторым мужем. позже - вышла замуж уже с 5 детьми за третьего мужчину.
все хорошие мужчины
Шура Солнышкова
Ужас. Я считаю это не нормально
нет
Женись.
Шура Солнышкова
А вы бы женились с тремя срулями?
Каждому свое. Если вы готовы терпеть чужих детей,вкладываться в них и все остальные женщины вам отказали,то дерзайте . Я лично не смогла бы даже одного чужого ребенка принять
Шура Солнышкова
Ой вы правы, я бы тоже не смогла и одного принять чужого. Был такой, знакомился один мужик. Отец одиночка.. На тот момент его девочке 5 лет было..
Типо чтоб я их жить взяла и комнату его дочери ещё у себя дала жить.
Я как подумала, тратить свои финансы на неё. И стирать трусы ещё ей . И уроки.
То отказала ему во встречах, так как не видела смысла и будущего с ним. Зачем встречатся, если жить с таким не стану.
Тут ещё один вопрос,а общего она родит.
Анна Кусаинова
Не обязательно же иметь общего. По идеи это уже каждому самому решать. Просто уже ещё один рот в семье появится.
Ну а почему бы нет? Если тебе нравится она и ее дети
Бро, ну это противоестественно, найди девушку, у нашей мамы уже муж есть
Татьяна Квон
такой у тебя профиль ,ты дед инсайд канеки кен у него тоже мать умерла
але а че он скрытый, открой
Да. А еще усыновить, чтоб потом алименты ей платить ? Для этого сейчас даже разводиться не нужно уже.
Вот если бы с четырьмя... а с тремя-то ладно
Валяй.они вырастут и тебя будут дубасить
Анна Кусаинова
Если относиться к детям нормально, то и дети, естественно, тоже будут относиться нормально.
Стоит только в том случае, если ты без сомнений женщину сильно любишь и её и детей не променяешь и не бросишь.
Татьяна Квон
А если мне 19 а ей уже 28? у нее квартира есть допустим а у меня скоро деньги на съемную закончатся
Ну если ты бесплодный то да.
А квартира у нее есть ?
попа будет
Если готов взять ответственность,то почему бы и нет?
Но не думаю что это хорошая идея
Думай сам и со своей головой. Сейчас тебе насоветуют всякого, а такое человек сам решает. Если с этими детьми ты ладишь то почему бы и нет? Естественно, подумай о том, на какие деньги вы будете жить, то есть хватит ли твоих денег? Если есть старшие дети, которые уже в состоянии следить за младшими, то вы как родители можете работать, и у вас будет нормальный доход.