Прочие дела домашние
Друг женился на женщине с 2 детьми и она родила ему ещё одного. Что может быть в этом плохого? вн
Знакомой об этом рассказала, а она мне говорит, ой я против, родной отец должен своих детей воспитывать. ну и что делать женщине которых муж бросил, с 2 детьми или вообще умер. застрелиться что ли и забыть навсегда про личную жизнь??? и почему такая реакция, я вот наоборот зауважала своего друга, такой поступок совершил, настоящий мужчина.
ничего. Дура ваша знакомая, интересно что она говорить будет, окажись в такой ситуации. Недайбог конечно
У моей приятельницы сын женился, и подруга моя обзавелась очередной внучкой сразу 12-ти лет. Его жена работает в детдоме, удочерила девочку. Потом у них двое своих детей появилось
всё относительно. хорошо когда меня с моим мешком заплечным взяли, отогрели с помойки, и любят как своё.. ПЛохо, когда мой брат такое будет "подбирать". Ещё хуже--если мой сын. Я за боле менее равное начало жизни. чтоб вместе создавать своё, а не доращивать за горе-агрономами
Валерия )
Женщина с ребенком - это обязательно "с помойки с мешком заплечным"?
Знакомая завидует или брякнула не подумав.
А начнутся проблемы переходного возраста и скажут детки дяде - ты кто вообще ?
а как дело до квартирного вопроса дойдет - тут могут быть ой какие проблемы ..
Tanya Plyaskina
и с родными могут быть какие угодно проблемы!!!!
господи, неужели вас заботят чьи-то слова? или ваша знакомая сплошной авторитет?))
Tanya Plyaskina
нет мне в голову просто не приходило что это плохо. поэтому возмущаюсь
ой да ладно чё их воспитывать-тем более папе
а если еще и дефки фсе
Много раз замечала, что далеко не всех мужчин пугают чужие дети, так же, как и не удерживают свои. Ему-то что? Ухаживать за ними будет продолжать мать. А сама женщина значит ему нравится.
Наталья Смолякова
Умница. Золотые слова.
Знакомую видимо и без детей замуж не берут.
Молодец - мужик! Уважаю таких. Все от женщины идет, если женщина нужна, примешь ее со всеми "хвостами", проблемами и ошибками, не раз убеждалась в этом на примерах.
А знакомая завидует просто)
женщина с двумя детьми может быть более привлекательной для брака чем некоторые тупицы без детей это зависит от человека
Каждому свое.
У меня тетка с 2 детьми вышла замуж. Еще совместных троих родили. Хорошо живут)
Согласна, но всё равно лучше родного отца для детей не будет... Для отчима любить чужих как своих не возможно, но я уважаю мужчин, которые идут на такие жертвы, правда.
Lilit Lilit
Это ведь не такая уж и жертва, если женщина хорошая, а детки воспитанные. А родные отцы бывает исчезают лет на 25...)
Честно говоря, я тоже так думала, когда детей не было. Теперь, с двумя, по другому к таким мужчинам отношусь. Молодцы!
Ничего плохого, пусть живут на здоровье))), дай Бог счастья.
Оксана Покровская
А знакомую не слушайте, это зависть...
это не ее дело и ее никто не спрашивал. Если женщина будет спрашивать у всех подряд за кого ей замуж выходить? Прям еще отчитываться перед кем-то! В рот её ипать, Вашу знакомую
Ну и молодцы, плохо разве. Друг молодец, мужчина, а знакомая молодая, наверное и бестолковая. И завистливая.
Друг ваш настоящий мужчина! В этом совершенно ничего плохого нет! Знакомую эта ситуация не касалась видимо и не знает что такое растить одной детей... Не Дай Бог конечно... Дура она...
ничего плохого, если он нормальный мужчина, а если сам инфантильный- женщине придется 4 "детей" на плечи посадить...
Дай Бог здоровья деткам и счастья этой семье.
Пффф... Дубина ваша подруга.
Сыну 3 года, отец его видел 2,5 года назад. И все мои попытки не лишать ребенка отца заканчивались истерикой - мол не хочу я к вам приезжать. И чё теперь?
Зато нынешний мужчина нормально ладит с сыном.