я думаю, что он просто не готов и правильно делает, что делает это ДО, т. е. на берегу в отличие от папаши, который сбежал. Я не считаю, что этот человек трус или еще что-то в этом роде, а большим запасом любви не обладает, это редкий дар, дается не всем. И мне видится, что человек по крайней мере честен.
Но по моим наблюдениям, женятся и на пятерых детях, если все уже налажено. Если с детьми отношения налажены. то проблем обычно не было. В моем окружении и с тремя выходили. Но я не люблю делать выводы, не зная ситуации.
Прочие дела домашние
Если любящий мужчина не женится на женщине с двумя детьми - он трус или разумный человек?
трус.... и далеко не любящий мужчина
Разумный.
Он реально оценивает свои возможности.
а что штамп в паспорет что-то изменит? любит и любит жениться то зачем
Разумный. Так как не рассматривает женщину с двумя детьми в статусе своей супруги.
приспособленец
смотря как детей преподнести)) ) если как в анекдоте-в загсе их предъявить, то это нормально, а если при знакомстве сказали, что есть дети.. .
+ смотря какого возраста дети
+готов ли мужчина нести ответственность
+через сколько зашел разговор о браке
очень часто женщины требуют от нового мужа, чтобы он относился к их детям очень хорошо, забывая, что и родные, может, не слишком хорошо относились.
думаю, стоит понимать, что шанс того, что вас позовет к венцу с двумя детьми мужчина, очень минимален.
наслаждайтесь жизнью, не требуйте брака, но и себя не ставьте в жесткие рамки.
+ смотря какого возраста дети
+готов ли мужчина нести ответственность
+через сколько зашел разговор о браке
Он разумный трус боится взять на себя такую ответственность в наше нелегкое время и надо его понять может действительно не осилит.
Он просто понимает, что не может полюбить этих детей как своих и стать им отцом. То есть и брак не сложится... ибо женщина не может отказаться от своих детей... и компромисс тут недостижим.. патовая ситуация... Такое бывает, и это нормально, а не трусость и моральное уродство. Я бы тоже не смогла заменить мать чужим детям, у меня не получилось бы точно. Только я вас умоляю, не надо комментов про "чужих детей не бывает"...Бывает... для меня точно...
Наталья Халина
тогда, в подобной ситуации не надо говорить, что такой мужчина любит))) просто он хочет ее трахать и пока взамен не может или не хочет искать что то более свое...у меня подруга с двумя дочерьми никак не может отделаться от любовника, который воет под окном и требует развода с мужем..все средства свои тратит на ее дочерей и вообще, как нянька с ними цацкается.
значит, не любящий вовсе
Нах ты ему нужна с 2-мя выродками...
Лиличка =)
Ну ты и быдло,
Людмила Комарова "куренинова"
Если ты о детях так, тогда ты тоже выродком не только был, но и остался
Лиличка =)
и на всегда таким останешься
Нина Лисина
Ты бы ,придурок, хоть грамоте выучился бы, может скурил бы книгу какую-нибудь, где написано про таких ублюдков как ты!
Алёна Диденко
Нелюдь,или из маньяков потенциальных.
Может женщина ему в качестве супруги не очень симпатична?
Он хитрый человек - душой и телом получает удовольствие, а ответственности- никакой. Другое дело -если вы живёте вместе и он заботится о вас и ваших детях- не торопите его, пусть сам дозреет.
разумный, а может боится ответственности
Он осторожный!
возможно кроме 2 детей у него есть миллион других причин не жениться. тогда разумный человек.
Он НЕ любящий, ибо любовь и разум взаимоисключающие параграфы. Да и трусостью оправдать нельзя, потому что чтобы испугаться ответственности, нужно ее взвесить, осознать и оценить, а любви это несвойственно, она, как известно, слепа.
разумный.
А может он не любящий, а притворяющийся любящим?
Разумный человек=)
Значит мужчина не любящий. Либо просто, он, без задней мысли, считает, что брак - это не главное и любит вас, просто у вас разные взгляды на жизнь. Для вас брак- показатель, для него - он даже не задумывался...
В глубине души не один мужчина не может полюбить чужого ребёнка как своего, даже из за женщины! Он не трус, он боится взять на свои плечи такую ответственность, дети в наше время не сахар..
Некоторых это останавливает, но если он действительно любит женщину, он и её детей будет любить,
Не обязательно женться. Но если даже не живет вместе с любимой женщиной и ее детьми и не помогает - тогда ТРУС и корыстолюбец, и вообще - позорище как мужику!
возможно он вовсе не любящий))
Он не трус и не разумный. Он - нелюбящий. Был бы любящим, женился бы будь у женщины хоть тройня. Для настоящей любви нет помех)