Прочие дела домашние

Зачем некоторые мужчины женятся на женщинах с чужими детьми? Когда полно девушек без детей?

Ладно если мужичок пристроился к тете еще одним ребенком. А то нормальный мужчина берет себе даму с ребенком, а то и двумя или тремя?
У девушек без детей слишком завышен уровень притязаний, мужичкам лениво подтягиваться до такого уровня. А у женщины с детьми житейского опыта побольше, требований поменьше. Однако, выходят замуж с детьми далеко не все, только те, кто научился манипулировать мужским сознанием.
Светлана Кассем
Светлана Кассем
70 996
Лучший ответ
мне тоже малопонятно зачем за другими подращивать, когда можно создать своё--если не хромой и не косой. Ну или ничего не создавать зато и на других не напрягаться, жить для себя. НО сколько людей столько мнений. Вы рассуждаете с позиции разума--а там может чувства какие, или своя философия, может для них это не влом--тратить силы время деньги на решение чужих вопросов. Ну и не секрет конечно что пожившие уже, помыкавшиеся, люди с багажом так сказать--более лояльны и к чужим огрехам, они уже не судят строго, не ищут идеалов, в чём -то проще в быту. А кому сложности нужны? --никому, мужчинам в том числе, чужие дети всё равно много не попросят, улыбайся им и уже будешь хорошим
женятся как же, мне тут давече один типчик рассказывал, как он любит ее дочь, звонил алименты требовал и общения с б. м. жены методами угроз. . одни рассказы, как я поняла не знает как сдыхаться
Есть такие сумасшедшие, которые думают, что их любви на всех хватит.
чтобы была ему обязана по гроб жизни)
Есть у меня знакомый, девушку с детского сада любил а она не в какую. Дождался пока осталась одна с двумя детьми и женился. Как один из примеров.
Akira Kanda
Akira Kanda
36 266
Дама с ребенком тоже нормальная женщина, просто ей не сразу повезло
Aigerim Nurtaeva
Aigerim Nurtaeva
23 507
А вам что, завидно? Есть такое слово - любовь!! ! И ребенок ей не помеха!
Потому что женщина с ребенком намного опытнее и умнее может поступить в той или иной ситуации, чем девушка которая одна и одни гульки да деньги на уме!
Анна Дударева
Анна Дударева
1 320

Похожие вопросы