Прочие дела домашние

Если муж бросает семью с родным и любимым (!!!) ребенком, и женится на бабе с чужим ребенком. Как это называется?

Или какая разница кого и сколько воспитывать?
Мудак.
Машка :)
Лучший ответ
так ведь теперь Вы сама " баба с ребёнком"
Вот поэтому и.... женится! Ищите причину в себе!
мужчины уходят от жён, а не от детей.. .
Если между мужем и женой нет любви, то ребёнок не удержит
Правда жизни.
это называетца человеку хочетца счастья... он от жены уходит... а не от ребенка... .

а вообще мужик любит тех детей на матери которых он сейчас лежит
Татьяна ,,,,,,,,,,,
Значит влюбился, а если своего ребенка любит, то будет помогать.
Tatjana Tka4Enko
Истинно любимых людей не бросают...
Ali Ya
Значит первая жена чего-то напортачила. Пилила может многовато...
Ирина Романис
Могу ошибаться, но это вы его вынудили уйти....
мужики ищут жену, а дети - это, как правило, это душа матери, а не отца. Поэтому мужику все равно, по большому счету. Хотя есть исключения, когда разрываются между новой женой и ребенком. Но таких меньше. Говорят верно - "Ночная кукушка всегда перекукует"!
Н*
Настюша *
так для него наверное разницы нет.... не стоит о таком жалеть, значит твое счастье еще впереди, он ушел, что бы освободить дорогу для счастья.... удачи!!!!
Лера Музыченко
Это называется. Один раз живет. Думает о себе. Жалеть в старости не будет, как все, кто живет правильно.
Это называется "где любимая баба, там и дети". Давно известно, что немалая часть мужчин плевать хотела на собственных детей, а с удовольствием живут с чужими, и даже дают им свои фамилии. Для меня это дикость - не представляю, если бы так сделала женщина...
Ольга Храмова
свинство
А он что, про родного ребёнка забыл? Если нет, то всё ОК.
Приворот, а мужик и рад бы остаться, да не может....
значит это -Настоящая любовь....
Нормальная мужская психология.
M. Y.
никак вас ведь бросили значит надо жить заново но без мужа и пусть алименты платит требуйте с него алиментов и всё
Это сейчас у Вас обида говорит!! ! Таких случаев очень много, просто мужчина видит дальше. Дети вырастут, а ваша семья при любом раскладе распадется. Поэтому и рубит сразу, чтобы отмучиться сейчас, а не отравлять друг другу жизнь ожиданием, пока вырастут дети. Переживите Вы это, всё к лучшему, а ему Бог судья.
Мужчина любит детей той женщины, которую любит. И без вариантов.
ну эт значит что его достали... он готов терпеть и причинять боль...
Это называется ЖИЗНЬ...
предательство. особенно по отношению к своему родному ребенку. и еще смотря сколько лет ребенку в каждом возрасте дети это переживают по разному. мне кажется вам стоит посоветоваться с психологом.
мужья приходят и уходят а дети остаются! ! и уходят они не от свих детей как правило а от жен которые видимо уже ненавистны настолько что уже и дети не держат)) глупо жить с человеком которому ты не нужен правда? а дети тут нипричем.
Да х.... Знает, у меня друг сделал точно так же. Не могу понять
захотелось новых ощущений личных, то что было раньше наверно ушло, ненадо раслобляться, даибох о ребёнке незабудет
! Kamila Taganova)))
Вопрос, видимо, не в ребенке, а в ваших отношениях!!
Viktoriya Omel'chenko
Здесь причина не в наличии у него ребенка, а в отношениях с женой. Видимо ваши отношения зашли в тупик и он решил разрешитиь проблему таким способом. , либо влюбился и " снесло крышу". А уходят не толко мужщины, женщины в своей влюбленности так же способны оставить мужи и ребенка.
Зачастую мужчина любит своего ребенка до тех пор пока любит жену, бывают редкие исключения, когда отцы все равно ставят интересы своего родного ребенка выше чем интересы новой семьи
рожденный ползать, летать не может.... пусть ползет...
Это называется- ЖИЗНЬ! К сожалению. . -((
нам их не понять
Называется скачки за счастьем. Скоро по новой поскачет, после того как этой бабе сделает очередного любимого (!!!)ребенка. Вдовин и Волочкова.
Liza Staroverova
Сложно сказать, но насильно мил не будешь. Ну не может он насильно жить с вами, даже рядом с родным ребенком..
ваще обарзели ...сначала наделаю детей а потом уходят к чужим.. . СВИНСТВО!!!!
Это называется жена достала по полной.
Это называется эгоизм. Еще не факт, что он будет воспитывать чужого ребенка. Таких мужчин обычно надолго не хватает, и они быстро выдыхаются. Нормальные мужья не предают своих жен и детей!
у меня муж был разведен и была дочь от первого брака, влюбился в меня поженились родился ребенок в иоге опять ушел к третей и воспитывает не родного ребенка так что делай выводы
пусть уходят если надо, лишь бы детей не забывали! а чужого он врядли полюбит, если своего бросил!
Это называется "ЩИ, ЩИ, НО НУЖНО И БОРЩ ПОПРОБЫВАТЬ"
А в общем, насильно мил не будешь!
Предательство.