Прочие дела домашние
Сквозит...скажите ну вот не понравился мужчине ребенок зачем жениться или сожительствовать и портить ребенку жизнь?
Не понимаю я ну не нравится тебе ребенок от первого брака сожительницы или жены,зачем ты женишься и портишь ребенку в первую очередь жизнь ведь комплексы ребенку обеспечены,а мама куда смотрит неужели не видно как твой сожитель относится к ребенку? Живите себе половой жизнью там раз или два если что но и о ребенке думайте или правильнее будет парню терпеть,а маме слушать какой её ребенок не хороший?
Я не понимаю таких женщин. Вот не понимаю и всё.Неужели фуй можно ставить выше ребёнка.. . А таких полно. И у всех одна песня, он хороший ...Хотя на самом деле гамно из гамна. Вторые, как правило женятся из-за квартиры прописки итп. Я не видела ни одного второго брака с ребёнком, что бы он взял ребёнка и её отвёз жить к себе. Нормальным мужикам нужны свои дети и не нужны лишние проблемы.
В первую очередь надо мамашек спрашивать - какого органа они тащат в дом неонятно кого, да еще негативно относящегося к ребенку?
потому что У БАБЫ НЕТ МОЗГОВ! Она выбирает мужика а на ребенка посрать. Он как собачий хвостик, а она лишь бы ублажить мужика. Такие бабы глупые, недалекие и у них нет собственного достоинства и материнского инстинкта!
при чем здесь ребенок. главное - присосаться
А что лучше когда мама из за ребенка остается одинокой отказавшись от любимого мужчины, а потом начинает портить сыну (дочери) жизнь упреками и вмешательством в его личную жизнь?
Олеся Грибенщикова
Не лучше когда твой родной ребенок вырастает с кучей комплексов и начинает на всех вымещать свою злость ему ведь жить не 20 лет как матери....ребенок вырастет если суждено мать найдет своё да и ребенок поймет когда подрастет но не таскать мужика и травмировать ребенка.
Любовь Фурсова
Я бы с большим уважением смотрела на женщину,которая осталась одна .
Юлия Вятржик
У меня такая же ситуация, тоже осталась виновата, вот только не дойдёт до меня , глупой, в чём?
я с Голубичной согласна полностью
ребенок всегда должен быть на первом месте, а мужики это дело приходящее...
!"shoka" S.b.! Серикова
а должна ли тогда мать быть на первом месте когда ребенок выростет?
ой больная тема... .
с 6 до 13 лет с таким отчимом жили... .
Любовь Фурсова
Вот только ,те у которых был отчим это могут понять.
Согласна. Если мужчина любит женщину, он примет и ее ребенка как родного. А потра***ся можно и с бездетной! Нечего дитю мозг колыхать!!!