Прочие дела домашние

Вы бы забеременели обманом от своего мужчины, если он жениться не предлагает и детей не хочет, но вместе вы уже 3 год?

Нет. . Ребенок - это не игрушка. Решение о нем должны принимать оба. Если мужчина не хочет ребенка от данной женщины, то и не захочет с его появлением, хуже если вобще сбежит сразу. А ребенок будет расти без отца, хотя ни в чем не виноват. Жениться не предлагает, ребенка не хочет. . Нужно ли привязывать человека, который не хочет идти по жизни вместе с вами? Вобщем, если вопрос о Вас, то правда не стоит этого делать. Потом встретите хорошего мужчину, который сам попросит у вас ребенка и будет несказанно рад вашему "да". Так что о своем поступке можете пожалеть. . Без ребенка найти спутника проще.
Zamira Baratova
Лучший ответ
Дилира Аманелова где ж найти то этого спутника, какой все хочет.. нет таких, а годы идут..
Я бы послала бы давно этого мужчину.
нет.
Вообще никогда не хочет детей? - тогда бы я с ним рассталась.
Дилира Аманелова не хочет.. есть сын от первого брака 14 лет и больше не хочет..
Интересно, а зачем такой обман? Почему ребенок должен страдать из-за глупой мамочки?!!!
Я так и сделала. Просто очень любила его и не представляла как я буду искать кого-то другого. Сейчас мы женаты, у нас 2 детей и планируем третьего. Вместе 8,5 лет.
Olga Vetrinskaya
А что ребенок изменит? Все станет еще хуже, он помогать не будет и не факт что будет поддерживать материально, лучше уж искать другого или рожать для себя.
Детьми удержать мужчину это без смыслено.
конечно нет, я дура что ли?
хотя для меня мужчина в первую очередь любимый близкий человек а не тот от которого надо только свадьбу-детей-денег
однозначно, НЕТ!!!
Голова пока вроде не болит
а зачем вам такой мужчина? вместе уже 3 года, а от него никаких движений, дала бы ему пинок под зад и нашла бы замену, который бы и семью и детей хотел
Verunchik :))
Дилира Аманелова где ж найти то его, какой все хочет.. нет таких, а годы идут..
Нет! Еще бы и спасибо ему сказала, за то, что он не хочет детей.
женщины это хорошо. у них бывают дети. дети - это хорошо!
Ане4Ка )*
Если он не хочет, вряд ли после беременности сразу сам захочет и детей, и семью.
Akosya )
у него скорее всего на это есть свои причины, а манипулировать не хорошо. если ему уйти от тебя ты ему хоть десяток ребятишек роди. а потом будешь тут писать куда деть не желаннго ребенка
Татка
Мне этого не светит)))
Если бы хотела ребенка, то да. При этом надеяться, что он будет участвовать в его воспитании не стала бы.
Анастасия Л
если люблю то да!! ! дете -это ответственность ООЧЧЕНЬ БОЛЬШАЯ подумайте вы ОДНА справитесь??
теперь вам надо сделать так, чтоб он захотел.... прочитайте магический заговор, и убегите в кино...