Прочие дела домашние

Если для большинства мужчин ребенок - это лишние проблемы, то почему они так настаивают на том, чтобы жена родила?

Воспитанием они почти незанимаются, жену к ребенку ревнуют, пока тот не говорит, они его вообще не воспринимают, а после он для них - неведмая зверушка. Ну и какого наши мужчины так тясут от женщины ребенка? Почему, если женщина не может или не хочет иметь детей, обязательно делают ребенка на стороне, а потом и вовсе на эту сторону уходят? Опять самцовое самоутверждение?
**
***** *****
В России большинство мужчин женщин не уважает.
Почему ребёнка просят? Да просто так.. . А почему люди в тир ходят пострелять? (ну интересно и всё).
Только забывают, что ребёнок - не игрушка, которую можно забыть, выкинуть, передарить.
Много таких людей, которые сами ещё дети.
Татьяна Филатова
Лучший ответ
Мужчины уверены, что если женщина родит... То никуда не денется... и никому будет не нужна.... Это их успокаивает...))
Что-то вы напутали. Это женщины во что бы то ни стало хотят детей.
Мужчинам это не надо.
Ольга Лойко
а на моем веку случаи -только бы не рожала, с легкостью гнали пинками на аборт своих жен
__
_Aягоз _
ну ё-моё!!! опять феминистки повылазили :((
Dasha Lyan Мужъя нстаивают, потому что бы жена еще больше заебалась
Первый раз такое слышу. Обычно женщина хочет ребенка и мужчина просто идет у неё на поводу, либо он "хочет" ребенка просто потому что так надо. Но прям безумного желания иметь ребенка, с полным пониманием всех плюсов и минусов, я встречала редко.
Не осознают, что это такое... Наверное думают, что ребенок - это такая милая игрушка, вот он пока маленький - такой забавный, подержать его на ручках можно, поиграть итд итп... А когда вырастает? ! Вот об этом мало кто из отцов наверное задумывается, ведь ребенок - это не развлечение, а ответственность на всю жизнь... .
Не знаю как у других, но мы с мужем уже были морально и материально готовы к появлению малыша, и забеременела я очень быстро... Он у меня вообще детей любит, как-то тут у меня брат с женой оставляли дочку, пока уезжали, так муж с ней самостоятельно возился, играл, гулял, кормил)) ) Даже меня так сказать "не подпускал к ней", всё никак не мог навозиться)) ) В общем, я даже в какой-то степени уверена, что он будет хорошим папой!)) ) В октябре у нас дочка родится)))
Мужчины разные.. . женщины разные.. . нельзя всех равнять под одну гребнку.
Асрян Майя
а у нас наоборот все. папа очень любит сынулю, памперсы меняет, купает, переодевает, ночью может встать, на коляске катает, и даже ко мне. маме, сынулю ревнует, и все это несмотря на постоянную занятость и приходы домой лишь к 21 часу вечера
и дочурку уже хочет
Nilufar Yunusova
Чтоб сказать : "У меня сын родился" и бухать целую неделю с друзьями.
Анекдот. Почему, когда родился сын мужики говорят: "У меня сын родился. " А когда дочь- "У меня ребенок родился. "?
да им главное. что бы "как у всех! "....а там колотись жена одна. как хочешь!!
Шоб было усё как у людей! О!
Чтобы самку привязать к себе и засадить дома чтоб не сбежала! Нужен же кто-то носки стирать и ужин готовить и бесплатно давать... ну и пиво из холодильника таскать!
Для продолжения рода по всей видимости)
Присоединяюсь к вам всеми руками и ногами. И жду ответов.
а как им убогим еще около себя нас удержать?