Прочие дела домашние

Почему в РФ мужчины часто бросают свою семью, а чужих детей растят? Ищут легкой жизни?

Сейчас на ток-шоу часто показывают бывшую жену с ребенком. А папаша с новой женой, у которой могут быть свои дети.
На вид первая жена ничем не хуже, а часто даже лучше второй.
Часто эти встречи с бывшими возникают, когда отнимают детей органы опеки. Или что-то нехорошее случается с детьми в бывшей семье.
Так папаша-то на что?! Он и должен оберегать свою жену и детей от опасностей, заботиться, зарабатывать деньги. А он этого не делал. Теперь детей отняли, убили. А он сопли жует теперь. Надо было мать своих детей поддерживать прежде всего.
Потому что со школы с мальчиками пестаются.
Девочка должна быть чистюля, опрятной, хорошо учиться, и так далее, в том числе - ты же будущая мама, - говорили. Сейчас все женщины это вспомнят.
А мальчик по определению уже был привилегированным, и смотрели на все сквозь пальцы. Спасибо хотя бы учили слабых не обижать и девочек защищать (хотя некоторые и бьют и пальцы отрубают), и то что детей бросают, в обществе это конечно не поощряется, но и сильно не осуждается
Айгерим Садуакасова
Лучший ответ
Эльвира Пудовкина А надо осуждать. А то глупеют мужчины на глазах. Стыдно смотреть на них часто.
Айгерим Садуакасова Наверно так. Почему-то с мужчин спрос у нас меньше, и женщину чаще всего обвиняют.
И война закончилась 75 лет назад, а все их берегут
ты реально веришь в эту хуиту у малахова и прочих?
да они платят по 50 тыщ за передачу- любой деревенский за эти деньги скажет что он любовник киркорова
Татьяна Савина
бестолковых много и пьющих, вот у них все и наперекосяк
у нормальных все ок
Романова Алина
Убивать дур запрещено УК РФ
Эльвира Пудовкина А с дураками что делать? Куда их девать?
Такое происходит во всём мире. Вот только причём тут РФ? Или выс\рать что то надо?
А что за шняга с органами опеки? Детей в РФ опека может забрать, если совершенно никакой заботы со стороны матери (в данном случае) нет. А вот в европейских странах даже из полной семьи детей могут забрать, если ребёнок пожаловался, что родаки не купили шоколадку или не подарили котёнка.
Это не только у нас происходит, а по всему миру. А шоу, они и в Африке шоу.
Эльвира Пудовкина Россия по детдомам впереди планеты всей
все ищут где место потеплей и кусок пожирней. люди так устроены и нельзя за это осуждать. как и заставлять жениться и всю жизнь жить с одним человеком только потому, что с ним был секс и дефлорация.
Лариса Махова
Galiya Kapezova Другими словами вы сказали - все имеют право на то чтобы быть безоветственным г, и это не должно осуждаться
Эльвира Пудовкина Надо понимать, что пары создаются для продолжения рода. Это даже многие животные понимают.
Чужих детей растить легче, за них отвечает мать.
Тут надо смотреть каждый случай отдельно.
Аида Хасанова
Все от безбожия.
Вы думаете что дело всегда всегда в мужчине?
Никто не хочет жить с тем с кем ему плохо.
Людмила Зотова
Айгерим Садуакасова А дети его причем?
Ну, ты всех-то не обобщай. Отдельные упыри и их проблемы с головой. Ко всем это не имеет отношения. Как говорит Путин: "Конкретнее, товарищи: явки, пароли, фио, должности, адреса, телефоны. Кто конкретно недоволен?"
Ну потому что не сходятся характерами и не слушают друг друга. Мужчина бухает, гуляет по бабам, а женщина пилит, требует больше бабла
Anna Bondarevskaq
Эльвира Пудовкина А зачем он семью заводил? И он совсем наивный? Не знает, откуда берутся дети?
Такое происходит по всему миру
Кто не хочет кормить своих детей, кормит потом чужих.
Отношение женщины к мужчине которые не является отцом этих детей, безопасности ради детей - лучше чем от той что родила от него детей требует от него пасть ниц пред нею, при всем этом от разведенных мужчин модно получить алименты на детей а это бонус.
Эльвира Пудовкина Конечно, он должен уважать именно ту женщину, которая выбрала его. Если не понимает, то просто глуп
С доходами плохо...