Прочие дела домашние

"Моему ребенку, можно всё!"...Как вы вонсите чужих детей, и яжемамок?)... Есть что сказать?)

Воспитание не позволяет... А так бы врезал... Кому-то устно, а кому и орально, так сказать...)) Привет, Алечка)
Алмагуль Турегельдина
Лучший ответ
Анара Умарбекова Я бы вообще поубивала, если бы не уголовная ответсвенность)).. приветик)
"вонсите"? вонЗите? куда вонзить то?
чужие дети и все мамаши мне без разницы. я с ними не общаюсь
"Моему ребенку, можно всё!".
я этого просто не понимаю,
таких не встречала
спокойно выношу. Все мы были детьми
что делаете?
Не знаю ни одной яжемамки. Все нормальные. Читала о таких лишь в интернетах от таких вот вопрошателей.
Мария Ефремова
Ну пока меня лично и моего ребенка не касается, я равнодушна. Но если коснется, молчать не буду. Сделаю замечание, не подпущу к своему ребенку, пожалуюсь в соответствующую организацию.
Не встречала
Гузеля Такаева
Замечательно.

Вам в детстве обделили?
Абсолютно пофиг на чужих детей и их матерей. Если будут мешать лично мне-проведу лекцию на тему уважения к окружающим. А так пусть хоть на голове стоят, лишь бы не на моей.
Таких нет в моем окружении.
Набор фраз какой то...
Можно всё, нариком пусть будет....
Я не встречала таких пока.
Да просто объясняю популярно, если такие встречаются и пытаются навязать свое "видение ситуации", что если их ребенок ведёт себя как говнюк, то остальные вовсе не обязаны это как-то терпеть или вдаваться в подробности их методик воспитания) Мало того, даже яжепапки есть такие) Вместо того, чтоб отдать своего отпрыска в спортивную секцию, где ему ребята покрепче объяснят, что свою доминантность и амбиции надо отрабатывать не на противоположном поле, а с другими пацанами силами меряться, но не девочек допустим оскорблять, они начинают свое чадо защищать и переворачивать все... Ну, раз такие мужики, то чего удивляться, что и дети растут оборзевшие)
Привет!)
Ivakova Dawa
никак не отношусь, они - материал для эволюции.
Дети не при чём. Они плод воспитания своих дурных матерей. А вот этим мамашкам очень часто хочется воды со льдом за шиворот вылить, чтобы очухались маленько..
Алла Салова
Сейчас только с дамой ругалась. Ребенок в переноске (не знаю как называется), ботинки сложили на меня. Ну и накуя мне это? Аргумент- он не ходит! Ну садись и облизывай, пусть он по тебе ползает- ты же мать, а НЕ Я!
Я ответила, вот моя собачка подойдет (так что ребенок заикаться начнет), я тоже скажу, что она почти игрушечная, самая умная. Любите её!
Дама оскорбилась.
Ненужно мне навязывать своих чад! И себя тоже!
это дети дYра!
Arailym Amantaeva
Ну врятли ему (ребенку) позволят смотреть как они (родители) епутся в кровати