Прочие дела домашние

Про сад. И детей чужих... (++вн

А вы когда за своим ребенком в сад приходите, к вам подходят чужие дети что то рассказывать про себя, планы семьи? вам это нравится?
Ко мне постоянно подходит одна и та же девочка. Мне она не нравится, да и в принципе, я не люблю чужих детей. Их рассказы, про игрушки, а вот мама.... а вот мы... Реально не интересно...
Когда заглядываю в группу эта девочка на меня всегда смотрит с интересом... разглядывает.... блузки, обувь.... сумки...
Ко мне в нашем дворе часто подходят маленькие дети, когда я гуляю с котом. Они спрашивают или что-то рассказывают, но ведь это нормально, я тоже был когда то маленьким.
Юлия Юлия
Лучший ответ
Подходят, говорят, разговор поддерживаю. Для меня это не проблема, меня не распирает от раздражения от того, что дети говорят. Я не ненавижу людей, как ты.
Я своих двоих и еще троих соседских мальчишек вырастила. Детей чужих не бывает.
Ко мне дети подходят и я подхожу . И разговариваю и выслушиваю.
Зря, мужик, ты блузки надеваешь в детский сад....
Со мной говорят и я отвечаю. Недавно в макдаке сидела, ждала воспитанницу с танцев. Рядом мальчик сидел, ждал маму с подносом. За несколько минут столько рассказал... Я спросила, нет ли карандаша, он ответил, что с незнакомыми разговаривать нельзя. И тут же- у меня нет папы, я его очень редко вижу и скучаю. Так жалко стало... Говорит как- то нечетко, хотя первоклассник. В общем, проблем масса. И как с ним не говорить было? До сумки моей ему дела не было
А мне нравится слушать и общаться с детьми, как с нашими, так и с чужими
Да.. бывало.
Ну слушала.. отвечала.. в зависимости от наличия времени
Даша Кукленко Что отвечала?
Бывает.
И не только в детсад было.
Послушаю, похвалю или "порадуюсь", ребенку приятно, пусть и не моему, от меня не убудет.
Эмма Зип
постоянно.. я беседую..
мало ли как у нее дома-может ей мамы не хватает
а мне не сложно
и все счастливы)
Елена Пирогова
Тоже не люблю чужих детей, ни отношусь к таким вещам вполне спокойно, киваю головой - ага, угу
Zuhra Shakirova
Ребенок идет к тете (дяде) и хочет по своему по детски рассказать тете (дяде) о своих делах, которые для ребенка очень важны, считая эту тетю (дядю) доброй (м), которой (му) можно доверить свои детские ваажные дела, а тетя (дядя) на поверку то оказывается очень злая (ой) (, самолюбивая (ый) стерва (ец).
Подходят. Я к этому равнодушна, но парой слов обмолвлюсь, от меня не убудет.
Людмила Зыкова
Я нормально отношусь, где-то подшучу
ахаххаахааххах
тебе никто не нравится