Прочие дела домашние

Скажите,вот у вас все хорошо с родителями и тут вдруг вы узнаете,что они завещали своё имущество совершенно чужим,?(вн)

Людям....просто чужим людям,ваши действия....что вы будете делать,думать? Сразу напишу ситуация не обо мне....навеянно просмотром передачи!
Фиг знает.... Прецедента не было.... Мне все аптаматически досталось....:))
Ilona Galieva
Лучший ответ
Наталия Хамидулина Приветик рада видеть теплого вечера))))
Решила врагов нажить)))))))))))))
Делать нечего. И причина такого поступка, скорее всего, ясна. Такое просто так и с бухты-барахты не делается
Если честно, то на наследство от родителей я не рассчитываю - у папы есть приемная дочь, а у мамы моя единоутробная сестра. Мне ничего не светит))))
Ну а что тут уже делать то.... раз они так решили, так тому и быть, в конце концов имущество ИХ и они имеют право распоряжаться им по своему усмотрению )
мягко говоря - не пойму их...
Надежда С
Завещание можно оспорить. Но, разочарование сильное.
Исключено, все дарственные на меня и у меня :)
Татьяна Кореш
в суд, вдруг те, чужие как-то повлияли, одурманили
Ды я б офигела просто.... даж не представляю такую реакцию, поступок какой-то неадекватный, мягко говоря....
Алия Зотова
Я бы с мужем поговорила... он поговорил-бы с кем надо... а там, глядишь, и эти чужие ВДРУГ передумали -бы ))))) и отказались от наследства в мою пользу...
Сприсила бы почему такая не справедливость. Может секта какая-то.
Тетяна Костюк
значит не всё так хорошо.
Неприятно. Но по суду половину имеете право отсудить.
мои так не сделают никогда! они в здравом уме и любят меня и братишку.
и я б офигела.. и растерялась..
Так только сектанты поступают. Только физическое устранение мошенников. Так будет справедливо.
Анна Дымова
Как объяснил недавно нотариус, в такой ситуации прямые наследники имеют право оспорить завещание. Я бы оспаривала!