или родственник. Но.... при этом поставила бы условие: внука назвать АКАКИЙ!!!! И ни как иначе! Иначе фигу вам.
Вы как бы поступили?
Прочие дела домашние
А вот если бы, ваша бабушка завещала бы вам все свое имущество: накопления, квартиру. в общем богатая бабушка,
Да назвала бы, а после получения наследства сменила бы ребёнку имя. Делов-то=))
Ничего не мешает в последующем поменять имя ))))
Назвала бы. Мало ли что у кого в паспорте написано, ну в данной ситуации в свидетельстве о рождении. Написать можно, что угодно, а звать как нравится. Потом имя можно поменять, при желании. Знаю полно людей, у которых по паспорту одно, а в жизни абсолютно другое имя
никто не может мне указывать!))
Анна Маркелова
Так она и не указывает). Она дарит все имущество взамен на имя. ))
Я до такого маразма дело на довожу. Вопросы собственности решаю при жизни родстенников, мне хорошо известны эти мытарства по вступлению в права наследования (не по личному опыту, а профессионально) . Конечно, ребенка жалко. Но ведь потом имя можно поменять, причем очень быстро и без проблем. У подруги дочь в школе стали дразнить Ваской (она Василиса, но дома - Аля) , она пошла и тут же ее записала Алисой.
Назвала бы) ) А дома можно звать хоть Васей))
пф.. . по паспорту хоть Акакий, а в миру можно называть как угодно.
Назвала бы.
Назовем, потом поменяем)))) )
Слава богу безумных бабушек не было))))))))
Назвали бы. Бабушка чай не вечная, помрет - переименуем в Аркадия.
Анна Маркелова
А если бабуля долговечная?)))
У меня нормальная бабушка и никаких условий не ставит )))
Смотря сколько бабушке жить. ЕСли пару лет - назвала бы. Но только при ней бы так называла. А после ее смерти тайное имя и вписала бы в новые документы
сменить имя проблем нету.
Если у бабушки уже закидоны, то нет гарантии, что она не передумает и не отменит завещание
Назвала бы. Нормальное имя. Главное, чтобы она этого в завещании не написала, чтоб поменять можно было.
в паспорт никто заглядывать не станет, в миру можно звать Акош