Прочие дела домашние

От моего друга отворачиваются все девушки,когда узнают что он завещал квартиру дочери от первого брака (+)

Где то остались еще НЕмеркантильные девушки?... как бы вы отреагировали на этот факт?
Ну тогда на его месте будет честно обеспечить квартирой каждого своего ребенка - когда они появятся в новом браке.. . В ином случае - этот жест просто показуха, и я бы на месте "новой" девушки думала, что он таким образом хочет что-то доказать бж...
Ольга Спиридонова
Лучший ответ
Молодец мужчина, дети это святое.
А немеркантильную он себе еще найдет, они есть.
Точно говорю)))))
просто инстинкт подсказывает девушкам, что с этим самцом гнездо вить не стоит - оно чужое. Вот если он совьет еще одно, тогда глядишь, и птичка попадется.
Оля Косырева
ничего не поделаешь - Среди кровососущих насекомых кровь пьют только самки
Елена Тыркова
Видимо не с теми знакомился. Для меня это не стало бы причиной для расставания
и мне всё равно. своя квартира есть.
Я меркантильная, мне главное, что бы мне хорошо было...
Елена Журбенко
а если у него будут и другие дети, то им что? ? женщина в любом случае должна беспокоится за своего ребенка.. она с ним живет десять двадцать лет, вкладыввает, допустим, свои деньги в эту квартиру ..и тут он умирает и все.. все потрачено зря?
Елена Зенова
уважала бы за то, что несмотря на то, что ушёл из семьи, позаботился о будущем ребёнка а не бросил.
вот если бы узнала, что скажем скрывается от алиментов, от детей.. . тогда уважение к нему упало бы ниже плинтуса
Любовь Тюрина
Ну и дуры эти девушки, а значит и не нужны ему такие. Это вообще само собой разумеется, что квартира должна достаться своим детям ( ну если они в нормальных отношениях) , а не какой-то очередной любови блин. С какой стати вообще?!
ну если она у него лишняя, чтоб не завещать..
Татьяночка Анпилогова Не лишняя. Одна,он в ней живет.
А остались еще пчелы выступающие против меда?
да мне наплевать на квартиру моего парня! он вообще бомж. . он живет в моей квартире и все зашибись...
Aidana Seitbekova
Ну и дуры. А мужик молодец.
W:
Winnie :ь
а он ходит и всем это рассказывает
да мне все равно
Пример нежизненный и вымышленный. Ни одна дама не спрасит у мужика "Слушай, а кому ты квартиру то свою завещал? ". В общем: или этот чел - сам зачем то всем девушкам об этом говорит и ждет реакции, или у него и без квартиры проблемы с общением, или пример придуман не удачно :-)
Татьяночка Анпилогова Пример из жизни.
Это его и только его дело.
Мой муж не стал при разводе делить квартиру с женой и дочерью, хотя покупалась квартира на деньги его и ее родителей, не смотря на то, что ему самому жить было негде. Так и скитались по чужим комнатам почти четыре года, пока он от работы не получил комнату. Все деньги уходили на съем... и пахали оба по полной... и ребенка не могли завести... Много всего было трудного. Потом получил комнату от работы, родился сын, снесли дом в котором жили... получили новую квартиру. )
Конечно бы, жизнь сложилась как-то по другому, будь у нас изначально своя жилплощадь... Скорее всего, родила не одного ребенка, а хотя бы двоих... Но я знала за кого шла.
Гаухар Айдыбай
да нормально отреагирую, если он сам еще 1 себе купит и вообще мужик хороший будет и я его люблю.
Какой благородный человек. А вот наш папашка хотел у бывшей жены оттяпать машину, которую она купила до знакомства с ним, а у дочери комнату. При этом за свою жизнь он ничего не заработал даже для себя, не говоря уже о семье.
хм... ну а если я выйду за него замуж.. .
рожу двое детей.. проживу с ним лет 10,
а он, не дай Бог кони двинет... своего жилья,
допустим у меня нет.. и что мне с двумя детьми на
улицу идти?))) )

я просто предположила)) ) мой муж живет у меня-))))))))))))
Лена Гарипова Вот и я так подумала...каждая женщина думает о СВОИХ детях!..
Глупые--те отворачиваются. Во-первых, свой ребёнок всегда самый близкий человек, и женщине надо опасаться не соперницу, а ребёнка от предидущего брака. Друг Ваш поступает правильно. Хуже, если он встретит Немеркантильную, а хитрую, которая за спиной будет строить планы на это жильё(ведь завещание и переделать можно).
@igul*75* $-@.b-@.
У меня на первом месте духовные ценности)) ) а квартира - дело наживное!)))) ) своя есть. чужого добра не надо))))))
Не там он ищет девушек или не тех...
А что он завещает ребенку, если вдруг одна из девушек не отвернется, а полюбит-родится еще один ребенок (НО от второго брака) ?
Влада Когут
Сучки меркантильные!!! ) Я тоже Квартиру подписал на дочь от первого брака!!!
Анастасия Курганова По-моему это само собой разумеется. Баб в жизни много может быть, а родной ребёнок он один такой, и вообще ребёнок, и всё этим сказанно!
Алена Колошина Молодца! +1000 за то, что дочь не обидел!!!!Если материальные ценности на первом плане - это не любовь однозначно!!!!Квартира-дело наживное!!!
То, что квартиру дочке завещал-конечно молодец. Но жизнь такая штука, что решения могут меняться.
Дело в том, что завещание-это такой документ, юридическая сила которого прекращаеться с написанием нового. Как только ваш товарищ напишет новое завещание, предыдущее можно отправить на помойку.
Cristina Isak
А нафига он им об этом говорит? К тому же, даже если бы и не завещал своей дочери, до имущество, приебретенное до брака, после развода не делится!