Прочие дела домашние
У меня есть сводная сестра.У папы дочь от первого брака.мама говорит что она мне никто,разве она права?
Привет! Вне всякого сомнения она тебесестра. И чтобы мама не говорила против Вашего общения, ты просто должна понимать, что когда родителей не станет кроме Васближе родственников не будет и кому как не Вам помогать друг другу в трудный момент. Хочу тебе еще сказать, что если ты твердо считаешь своего папу настоящим отцом, то и его дочь от первого его брака ты считай своей сестрой и это будет один из самых правильных твоих поступков. Удачи тебе! И береги своих родных и близкеиих!
Вы единокровные сестры, потому что у вас общий отец.
нет, не права. вы вроде как единокровные сестры вроде как.. . если общая мама, то тогда единутробные.... кажись так.... вобщем не чужие люди это точно...
Смотря как вы чувствуете. Сестра она Вам или нет. У меня 3 таких сестры: 2 по папе и 1 по маме. Но мы родные...
Сестра она тебе, если бы папа взял маму с ребенком и они родили бы тебя тогда мама бы считала, что вы сестры?
Нет конечно. Генетически вы родственники. А вот можете ли быть близкими людьми-это время покажет.
По отцу она тебе сестра. Возможно маме больно, когда ты упоминаешь отца, вот так и сказала - не обижай ее и не напоминай.. . хотя бы какое то время
Нет, конечно. Моя мама развелась с моим отцом когда мне не было 3-х лет. Она мне всегда говорила что он мне никто-а у меня на этот счет свое мнение. К сожалению родителей и родственников не выбирают.
маме просто неприятно, что папа до нее успел "сделать" ребенка... Если ты и сестра хотите общаться -не вижу препятствий. а мама должна бы уже смириться с тем, что есть.
нет не права. этон азывается сводная сестра! у меня тоже есть)))
Она маме никто, а Вы уже ответили, что она Вам "сводная сестра".
просто мама ревнует и её можно понять но сестра это родной человек и отказыватся от неё не стоит
конечно сестра!! ! при чем кровная
Она тебе родная сестра по отцу! А сводные дети - это когда женятся мужчина и женщина уже имея детей от первых браков! Т. е сводят детей в одну семью.
Может быть у мамы есть свои причины что бы так говорить. А так конечно она тебе сестра, а это не мало.
Просто маме так хочется
смотря какие у вас отношения... если совсем не общаетесь значит просто формально сводная сестра, если все чувства есть-то стоит конечно уважать и поддерживать друг друга!!!
Как захочешь сама! Если она тебе нравиться то почему бы и нет!