Прочие дела домашние

такая ситуация: если у вас есть маленькая дочь от первого брака и вы живете или замужем вторично, станете ли вы

обращать внимание, если дочь будет жаловаться на домагательства со стороны отчима? как вы будете действовать? и как вообще должны матери оберегать своих детей от подобных вещей? может вообще тогда замуж больше не выходить? вопрос общий, не имеет ко мне никакого отношения. очень хочется узнать ваше мнение. ведь некоторые мамаши знают и покрывают своих супружников.
Инн@ Инесса
не знаю как даже ответить, моя мать выходила замуж вторично, когда мне было 16 лет, он не однократно мне это предлагал, даже чуть не изнасиловал, но кто-то позвонил в дверь, это меня спасло. не раз я с ним дралась, жизнь не сахар.

Но не во всех же семьях это бывает, но когда появляются другие дети, первые поскорее стараютя убежать из под опеки и родных и неродных (наблюдаю на работе, у одной дочь в 18 лет выжла за муж за ровесника своей матери, в другой начал жить с девушкой, ему еще не было 17 лет тогда)
Светлана Пантюхина
Лучший ответ
Этот муженёк не что иное, как педофил.. . Продолжать далее развивать мысль не имеет смысла.
Считаю, что в этом виноваты только мамы, если их так можно назвать, но иногда девочки сами провоцируют.... от от низкой культуры, образа жизни, отсчутствие каких-либо ценностей.... это ужасно....
Vera Pogenko
может видеокамер наставить и доверительный контакт с ребенком не терять. я никогда не пойму матерей, которые родного ребенка из под мужа не вытащат ради х... я в доме.
Утром бы он точно не проснулся. Таких скотов зубами рвала. Честно сказать то Ваш вопрос испортил настроение. Удачи
Ainur S
Инн@ Инесса вы, знаете у меня у самой настроение испортилось, особенно когда послушала, как девочка интимные подробности выдает. у меня тоже две маленькие дочери и я всегда близко к сердцу принимаю подобные вещи.
Раз уж я собралась еще раз связать жизнь с мужчиной, то выбор изначально будет более жесткий, чем раньше. На лишь бы кого не соглашусь. Кроме того, имея опыт в первом браке и до него, не так уж сложно включить мозги и распознать, нормальный человек или моральный урод.
Кстати, нормальных намного больше, просто по телевизору выгоднее всякую негативную хрень гнать и привлекать наше внимание. А то, что у людей настроение портится и искажается восприятие окружающего мира, никому не важно; главное же рейтинг!
Елена Карпова
У меня тоже дочь от первого брака.. . Я бы наверно его прибила. Лезет к дочери, значит не любит Вас!
Анна Скибина
Гнать ублюдка в шею!! ! Таких надо вешать на фонарных столбах.. . ей Богу для таких, я бы отменил мораторий на смертную казнь.. . А мамашек которые покрывают ублюдков, по решению суда лишал бы родительских прав и стерелизовал.. . (а так же тех кто выбрасывает детей на помойку и пытаются продать)...
Констанция Капарова Исключение может составить случай, когда ребенок из ревности наводит поклеп... Детки развитые нынче, но это не относится к маленьким (ума не хватит) да и случай думаю будет единичный... В любом случае, нужно доказательство...