Прочие дела домашние
Муж хочет сегодня встретится после работы с дочерью от первого брака,что делать?
Он взял денег чтоб что.то купить.я как должна относится?
Эх, Танюш.. . Сочувствую.. . Крепись.. . Я бы написала как я к этому отношусь, но ты и так мое мнение знаешь, а выслушивать негативное мнение тех, кто с этим не сталкивался, я просто не хочу...
Довольно подло с вашей стороны разлучать отца с дочерью.
А Вы как думаете? Это-же его родная дочь! Давайте.. . препятствуйте ихней встрече, разрушайте и без того маленькую идиллию счастья между отцом и его ребёнком. Дерзайте!!!!
Сила действия равна противодействию.. .
Этот вопрос, к сожалению, не в Вашей компетенции.. . Выходя за него замуж Вы знали о существовании девочки - глупо было бы считать, что это останется только фактом.. .
Так, что вопрос, что делать Вам - не актуален
Хотя, могу дать дельный совет - хотите мира в семье? Будьте для своего мужа другом в подобных вопросах, при чем самым лучшим другом - не ревнующей женщиной. Главное, что бы Вы сами не создали себе проблемы там, где их нет.. . Будьте умницей)
Ничего не делать. Это его ребенок! Вы когда замуж выходили знали, что у него есть дочь! И ей нужна будет его поддержка.
а что в этом плохого? Дай добро.
я забираю свою дочь когда хочу! мы ходим в основном в парк, покупаю все что захочет.
мне так удобнее даже, так как устаю после работы и никто не мелькает перед глазами дома
это его право .и даже обязанность. а что касается денег.... а он не зарабатывает????
спокойно.... это его ребёнок
Помогать ему почаще напоминать о дочери и не жалеть на это никаких средств.
НЕ МЕШАТЬ!!! !
Вы выходила за человека с прошлым, значит изначально подписались на их общение. расслабтесь. , ведь это его РЕБЕНОК,
ничего Вы тут не сделаете.
Только принять ситуацию ( как это может быть и неприятно) . иначе просто возникнут не нужные ссоры.
( как вариант пойти с ним)
А как вы должны относиться? Вы знали на что шли?? ? Это его ребенок и, если вы вышли замуж за человека у которого есть прошлое в виде жены и ребенка, то теперь уже не препятствуйте его общению с ними!
Нормально. Ты же знала когда выходила за него замуж что у него есть ребенок от первого брака? А лучше сходите и вместе выбирите подарок ребенку ему (мужу) будет очень приятно.
Ничего не нужно делать. Вы знали что у него ребенок, когда выходили замуж. Ребенок ни в чем не виноват. Будет лучше, если Вы даже посоветуете мужу, что лучше купить его ребенку. Ваше хорошее отношение к ребенку будет бонусом в Ваших семейных отношениях. Знаю семейную пару, где ребенок мужа от первого брака называет вторую жену папы второй Мамой. И поверьте, это искренне говорит за доброе отношение .
Что вам делать? Можете гербарий, а можете планетарий, пока ваш муж будет с дочерью.
Не препятствуй... всё будет хорошо.... он молодец, что о дочери не забывает, поддержи его!!.. ребенок то не в чем ни виноват....
Пускай встречаются
Это наоборот хорошо.
С мудростью, т. е. с любовью и пониманием. Вы дочь и ваш отец хочется с вами встретится. Возникает вопрос что делать?
Хочет пусть встречается, Кто в доме хозяин?
И че это он дочь свою видеть не дожен?
А в чем проблема? Пусть встретится
Это его ребенок. Нельзя запрещать им видеться.
домой пригласить, познакомиться
конечно разрешить встречу.... это же отец и дочь
Поставьте себя на его место. Как бы Вы поступили и какую реакцию ждали? Эти встречи не просто естественны. . Они не обходимы!! ! Всячески поддерживайте и не отстовайте от него по возможности. Ревности тут нет места. Все мы были детьми в все знаем как важно внимание.
ничего не делать. отец с дочерью периодически должен встречаться.
Если нормальный муж то конечно пусть встретятся, не надо противиться, а то потом попрекать будет. Просто поставь себя или своего ребенка на их место.
Ни понимаю сути проблемы. По какому поводу паника? Он отец .
А может, Вам стоит подружиться с его дочерью, найти с ней общий язык? А зачем этому препятствовать? Он же не уйдёт от Вас из-за дочери.. . И не надо быть такой эгоистичной, вот поставьте себя на место его бывшей жены и дочери. Поймите, что они чувствуют.