Прочие дела домашние
Вопрос женщинам у которых есть дочери от первых браков и которые повторно вышли замуж. Вн.
Вы уверенны что отчим не позарится на патчерицу? Как вы контролируете это и почему так уверены. Если это все таки произойдет, что будите делать?
если падчерица появилась в жизни отчима уже подростком-то он уже никогда не будет к ней относиться как к ребенку. потому что нет близкого тактильного эмоционального контакта. на руки он ее не брал-попку не вытирал-не тискал и не гладил как это делают с маленькими детьми. на коленки он ее уже в таком возрасте не посадит. а вот если он воспитывал девочку с младенчества и она выбегая встречать папу висла у него на шее -то это совсем другая история. это контакт родственный уже. после такого у него никогда не возникнет ничего дкрного. все написанное мною касается естественно только нормальных людей-я думаю что будет лишним сказать что и с родными дочерьми бывают страшные вещи.
у вас больное воображение.
Мадина Аманова
Да нет, вполне нормальное. И это бывает чаще, чем вы себе можете представить.
А у нас разница в возрасте была 13 лет со вторым мужем, так что не парилась вообще насчёт этого.... а вот когда друг засмотрелся на среднюю, то быстро с ним рассталась, хотя болезненно всё прошло....
была уверена на все 100%, поскольку мой милый старше дочь всего на 14 лет и младше меня на 5 лет. Влечения к молодухам у него нет, любит тех кто постарше. Да и дочь уехала уже, учится в другом городе
Не могу ответить, у меня сыновья)))
Все отчимы трахают падчериц, греха в этом нет, это же не инцест.
Да и падчерицам приятно.
Vasilisa Moroz
Глупости!У моего отчима даже мыслей таких не возникало и относился он ко мне как к своей дочери.
Уверина! Глупости! Ну если у вас есть подозрения тогда лутше поговорить с мужом и дочкой..