У моего фактического мужа есть ребенок. Я с ней сижу (отпрашиваюсь с работы раньше на час) , когда он ее забирает (из садика) к нам домой. Так же когда я болею он заодно и ее забирает к нам на то время пока я на больничном. Иногда я беру административный на 1 день с ней посидеть (ребенок еще не школьник) . Мать живет отдельно, у нее свой парень, она как мать тоже сидит с ней, как и положено во время болезни и прочее. Сейчас мать ходит вечерами на тренировку (через деь) и он забирает ребенка к нам в эти дни. Мне не нравится то, что у него моя помощь вошла в привычку. Вот и вчера он говорит: - завтра я ребенка беру к нам. Я ему - бери, я не против, это же твой ребенок. Я тут причем? Он - как это причем, кто ж с ней сидеть-то будет? Я ему - как кто? Папа!
Вопрос в том, я не против посидеть, но меня обижает то, что он с матерью ребенка обнимается при встрече, а однажды прочитала такое: она - как дела? он - соскучилась что ли? она - да. он - видишь, хотя я только прижал.
Вот поэтому мне и не хочется делать ему добро и сидеть с ЕГО ребенком. Сказать о том, что я прочитала я не могу, будет ругаться, а лично я не видела. Когда мы все вместе отвозили ребенка к матери. она вышла на улицу из магазина, меня в машине видела и они не обнимались. А он ей написал - чего это ты меня не обнимаешь.
Как будто издевается!
Прочие дела домашние
ребенок чужой
Просто ненужно во круг да около.. . Прямо всю правду матку выкладывать, полюбить ребенка, и делать так что бы ребенок виделся меньше со своей родной матерью, все доминирование берите в свои руки)) ) А так обратитесь к семейному психологу, там грамотней раз рулят ситуацию!
Рита Ногаева
ребенка люблю и она меня. Она называет меня мамой иногда своей.
найди нормального мужика
у ВАс проблемы с НИМ а Вы переводите их в плоскость ребенка.
чужие дети некоторым ближе родных, а некоторым никогда их не примут и не полюбят. Но у вас какая то ревность ведь к бывшей жене -а ребеноок попал "под раздачу". ваша жизнь вам решать
а я б сказала о том, что мне неприятно - а именно о том, что читала их переписку
нахуя создавала семью с человеком у которого уже есть ребенок?)))) ) этот ребенок будет в его жизни ВСЕГДА))))))) )
та семья никогда не приобретет статус бывшей семьи))) ) она всегда будет настоящей))))
чем лучше вы будете общаться с его ребенком и чем меньше будете приседать на мозг ему при этом, тем лучше будут ваши отношения!!!
ему дорога пока что мама его дочери. ваша задача любовью и терпением сделать так чтоб вы стали ему дороже. если есть желание....
Дело не в ребенке.
Вам с сожителем надо откровенно поговорить о ваших взаимоотношениях. Об их перспективе. Будущих детях.
Как только Вы все выясните, то проблем с ребенком и обид (кто с ним должен сидеть) - не останется.
Ну, или ваш "брак" развалится. Такое тоже может быть.
В принципе папаши особенно не заботятся о своих детях при расставании с их матерью (точнее совсем не заботятся) .
или он хороший человек или не хочет окончательно разрывать отношения со своей бывшей.
Почему они расстались? чья была инициатива?
Рита Ногаева
Как он говорит - всё к тому и шло (к расставанию). Ребенок по-залету, случайно.
Проблема то и вправду с мужиком, а не с ребенком! И перестаньте отпрашиваться с работы, скажите, что не отпускают. А то нашли НЯНЮ в вашем лице!! ! Или например в то время, когда он привезет ребенка, идите сходите к подруге, вы ведь не обязаны ему ничем!
Рита Ногаева
именно
я бы не стала из-за этого с работы отпрашиваться, раз папаша - пусть и сидит, или все вместе время проводите, но никак не вы одна!!!