Прочие дела домашние

вас дети чужие РАЗДРАЖАЮТ? Нет, с маленькими то всё понятно..по СИТУАЦИИ....А вот выросшие ЧУЖИЕ ДЕТИ?

Ну те , которые теперь как бы и ВАШИМИ СЧИТАЮТСЯ?.. Надеюсь , что вы поняли: речь идет о ЗЯТЬЯХ и НЕВЕСТКАХ....Ведь они вам --ЧУЖИЕ... со своими привычками , взглядами....и всем прочим... Или вы прямо как ГОСПОДЬ БОГ---готовы мириться со всем и НИКЧЕМУ не испытываете раздражения?...Только не пишите мне про ОТДЕЛЬНОЕ житье-бытье....ЭТО---даже и НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!! ЭТО---АКСИОМА!
БЕЗ ЛИЦЕМЕРИЯ.
Что про ЧУЖИХ говорить, когда бывает и СВОИ раздражают...
Ольга Qwer
Лучший ответ
Если плохо воспитаны и не поддаются коррекции - ДА.
Прочла полностью. Добавляю.
Я невестку свою люблю.
Да...! Раздражают.
Ой не знаю.... "В своем глазу, говорят, бревна не видишь, а в чужом ...пылинка заметна... " кто его знает, что будет... Пока у меня снохи нет, но видимо в ближайшем будущем ...будет. Сын дружит с девочкой... возраст такой, что наверно женится.... Ну буду стараться... сын единственный, что любимый даже и говорить наверно не стоит.... А вообще... ловлю себя на мысли, что... да раздражает.... Вроде и девочка неплохая... но... "Ревность материнская"...муж говорит, а мне кажется, что вроде и ...круг, что ли не наш... Нет не то, что мы "голубых" кровей, но ...Вообщем не знаю!... "Бум" стараться... Но жить надо врозь!
****akmaral***** =)))
Очень раздражают, точнее раздражает. Хотя сам по себе парень не плохой, да и как раз пара моей дочери, но какие-то моменты порой выводят : и в тарелке еду оставляет, и одноразовые салфетки валяются, и вещи не складывает, и в выходной постоянно за компом сидит....
Кристина Дрягина Спасибо за искренний и жизненный ОТВЕТ!
Это, как в сказке "Морозко". Как бы Настенька что ни сделала, как бы ни повернулась, ни крутанулась, для мачехи она "змея подколодная". Это и называется ЧУЖОЙ ребенок. Просто надо помнить эту сказку всегда и как отвратительно смотрится такое поведение, попытаться стать для невестки (зятя) матерью, а не мачехой.
Кристина Дрягина мудрые слова...
Раздражают ...когда их родители не могут на место своих детей посадить.... и это приходится делать мне ...всегда нужен плохой дядя ...я таким и получаюсь из-за них ...ну не всеж коту масленица ...родные.... вытерпиш ради них всё на свете ...
Кулия Саятова
Годам к 7 первый переломный возраст и дети в это время действительны становятся невыносимы, но это пройдет. И Вы как взрослая должны это понимать и не раздражатся попусту.
Алла Скрипник
Какой смысл беситься? Либо они будут счастливы с вами, либо без вас! ! Выбирать только вам!
Прикольно. Это не советуйте, то не советуйте... значит понимаете что ваш вопрос подвергнется критике.. нах тогда задавать такие вопросы? Может на боковую?
Кристина Дрягина У меня только 8 вечера..
Все матери эгоистки и любят только СВОИХ детей. Нормуль. Но вы говорите о взрослых людях с устоявшимися взглядами на жизнь. И тут уж.. . или есть обояние и расположение к ним или нет, как и к любому другому человеку, но какой бы чужой не был хорош.... я бы хотела его видеть только как гостя в своём доме, а не как проживающего постоянно. это тяжело.. . но ради любимого чада.. . надо терпеть, и я бы скорее помогла квартиру им снимать.. . чем жить вместе. Мой дом. . это мой дом.
Кристина Дрягина Спасибо за искренность
вы ответили на все вопросы
Liubov Chimpoesh
Очень сложно любить кого не хочется. А тем более жить на одной жилплощади.
Tamara Tokareva