Прочие дела домашние
Вас часто раздражают чужие дети,в каких ситуациях?
бывает, когда чьи-то дети ведут себя просто невыносимо, а мамашам все пофиг-вот это и раздражает
Только когда они мне мешают.
Видела вчера в супермаркете картинку маслом.) ) В тележке - машинке для малышей сидит деваха лет 9-ти ( согнулась, ноги выше головы) и благим матом орет : купи-и-и-и, киндер купи-и-и-и. Причем когда она ловила взгляд чужих людей на себе, то мгновенно замолкала. Но через пару секунд все начиналось по новой. Катала её маманя с твердокаменным лицом. Вроде понятно, игнор, воспитание и все такое. Но.... Сложилось такое ощущение, что больше это воспитание и непроницаемость на публику направлено было Иначе, наверное, такой большой девочке и в голову бы не пришло лезть в смешной маленький автомобильчик и орать там как трехлетней. Вот такие двойные стандарты и их последствия раздражают страшно. И больше не в детях, а как раз в родителях.
чужие дети меня раздражают всегда!!!
Ну если, к примеру делает что-то нехорошее ребенок или просто орет, а мама стоит рядом, и реакции- ноль!
Прям БЕСИТ!!!!
не раздражают.. они же ЧУЖИЕ))))).. мне порой родителей жаль, когда в магазине истерит дитя... "купи, купи.... аааа, купи мааа-мааааааа"...бедные родители.. не научили ребенка слову"НЕТ"))))))
меня очень редко, но в деревне был случай, когда девочка старше возрастом моей (наивной) науськива выпрашивать у родителей конфеты, при этом учила говорить не правду (типа это не ей, а другой подружке).. . вот тут мои нервы не выдержали после 7-го раза.. . я подошла к ребёнку и высказала, что так не хорошо себя вести, но в эту маленькую врунью в ступе пестом не попадёшь.. . так и запретила своей с ней общаться...
часто.
особенно, когда ноют (не плачут, не капризничают, а именно ноют) , когда в своих, одним им понятных играх, пытаются лезть тебе в лицо руками и когда на площадках наблюдаю детей, пытающихся ударить, плюнуть в своих родителей.. .
во всех остальных случаях я или вполне спокойна, или мне по барабану...)
совсем не раздражают, но желания посюсюкать тоже нет
Раздражают чебуречики натуральные обезьянки не угомонные
после рождения моей дочки меня перестали раздражать чужие дети.
в транспорте бесит, и в трансферах и самолётах в путешествиях. Ужасно слушать несколько часов детские вопли. Я своих лично до 4 лет в дальние поездки не брала.
Не часто, но бывает. А если и раздражают, то только тупизной, в наличие которой вина, как правило, лежит на их родителях, которые не вразумили ребенка, что можно, а что нельзя и т. д.
Да, бывает, когда мамаши потакают детским капризам. Или когд \а ребенок безобрасзно себя ведет, а мама сидит и канючит" Ну пожалуйста.. ну не надо.... ну прошу тебя.... ну успокойся"...Надо уметь быть жесткой.
Больше раздражают чужие родители, разрешающие абсолютно всё своему чаду. Японская система, черт бы её побрал...
Когда им что-то нужно от меня.
Вообще то нет, меня больше раздрожают их родители!
В ситуациях когда родители за ними не смотрят!
Конечно, когда они рядом!)))
Когда они орут в автобусе, например. А мамаша ухом не поведёт, чтобы успокоить
раздражают!!! особенно тупые и непонятливые.
хотя больше родители таких детей бесят потому что воспитанием не занимаются!!!!
редко, обычно, если родители не следят за своими детками или позволяют им слишком много, и это НАПРЯМУЮ касается меня. только в этом случае
Раздражают, когда истерят, в любом общественном месте,
Меня не раздражают чужие дети и не вызывают никаких эмоций. Я их не люблю
Скорее раздражают, не сами дети, а их родители, которым все до фени.
чужие дети раздражают тогда, годга их родители за ними не смотрят и не делают им замечания