Прочие дела домашние

Вот честно.. . вас раздражают чужие дети?

некоторые лапусечки, а некоторых "удавить" хочется.
кто как воспитал
Нина Пирогова
Лучший ответ
я не обращаю внимания на них
взрослые меня раздражают гораздо чаще
да, ужасно раздражают (исключая тихих спокойных детей очень близких мне людей ).
И чужие собаки, и чужие взрослые, и чужие старики - если они ведут себя неадекватно и полагают, что так и должно быть.
Люба Шульга
Проявления хамства и бестакности всегда раздражают, от ребенка ли они или от взрослого исходят уже второй вопрос.
если они ведут себя плохо - то очень раздражают
у меня 4 детей - соседей... 2 мальчика и 2 девочки.... один мальчик болен на голову и сильно бесит... второй мальчик просто неприятный человек... а обе девочки хорошие и я с ними общаюсь с удовольствием
Нет, я очень люблю деток.
как и некоторые взрослые:))))))))) )
нет, не все.. но.. бывает
Елена В.
нет
Оксана Реут
А мне уже по фигу -одним больше, другим меньше. Хотя если честно, когда в очереди в поликлинику сидишь - бывает, что раздражает, но я туда нечасто хожу)
Еще вспомнила, ходим на занятия с младшей - и там некоторые дети постоянно плачут, так вот больше раздражают не сами дети, а мамы, которые не могут успокоить или на худой конец увести ребенка, чтобы он другим не мешал - ну не готов он еще к занятиям, зачем его туда тащить?
бывает, а бывает и свой доводит до ручки))
Дарья Нерадовских Ну свой это родной и любимый!)))))))
По-разному, зависит не от степени родства, а от воспитания ребёнка. Одни- умиляют, другие-да, раздражают.))
некоторые да.
в основном как-то нейтрально к ним отношусь, но иногда насмотреться никак не можешь, вот есть детки лапусечки
Нет, мои то уже выросли, да и маленькие были у нас в доме целый детский сад собирался, хорошо так, знаешь с кем твое дите, что делает. Дети как дети, свои чужие, какая разница?
S_
Sidni _ Wilson
никогда. дети есть дети
Юлия Фрибус
Некоторым детям, а особенно их родителям, хочется открутить голову и покатить по асфальту, чтоб мозги на место встали
Смотря какие дети и какое у них поведение.
Лиля Кучина
Не дети, а взрослые, которые их воспитывают.
Я детей очень люблю, мои подруги постоянно мне своих приводят, чтоб я посидела, позанималась с ними! Но есть такие ...не хочу даже таких слов писать, что просто хочется мамаше в голову дать, чтоб она раздуплилась и поняла, кого она ростит, что нужно за ребёнком смотреть и воспитывать, а не ждать пока ее дитя кого-то грохнет! Есть у меня такие знакомые, я им сразу сказала, чтоб я не нервничала и не читала тебе нотаций, со своим ребенком ко мне не приходи, не нервируй меня! (А вот детишки ихние боятся меня, как огня, т. к. не знают, что такое запрет и воспитание! А я в своём доме разного рода хамства, даже со стороны детей, не приветствую и высказываю свою точку зрения!)
некоторые дети бывают настолько противными и капризными.. . что прям хочется подойти и отшлепать) ) Порой со стороны смотрю на родителей этих деток и жалко их становится. . дети могут очень хорошо нервы трепать, особенно если что то идет не так как им хочется.
Не капельки
Ну конечно кроме одного человека
если только очень балованные.
Бывает по разному, если раздражают, ухожу, я же разумней...
смотря насколько они чужие? а так пофиг!