Не его родители, а именно сам ребенок.
Сколько ему лет было?
И по какой причине он вас бесил?
Прочие дела домашние
Раздражал ли вас хоть раз, чужой ребенок? по какой причине?
Бывало конечно.
Недавно совсем, на линейке 1 сентября. Есть у нас такой один в классе расторможенный мальчик -такой в любом классе есть. Стоит рядом с моим и топчет его ботинки. Вот просто так, стоит и мнется по его ногам, без видимой причины. Я своего тихонечко позвала по имени, говорю чего ты стоишь, отойди в сторонку. Мой отошел -тот за ним.
Поразила реакция мамы-никакой. Хотя стояла и все видела. Хотелось втащить им обоим...
Группа Бухгалтеров
так вот такие мамашки часто такие, амебообразные, а стоит их на место поставить со своим отпрыском - так сразу "просыпается".Для них такое поведение - естественно, только односторонне
Бесят невоспитанные, капризные, истерично орущие по поводу и без повода дети.
племянник раздражал постоянно. очень капризный, грубый, злой мальчик и такой лет лет с 3. для него отлупить младшего 2-3-летнего брата это норма, крушить всё вокруг, если что не по его, говорить гадости всем, кто вокруг, причём просто так, на ровном месте.
Его очень разбаловали в первые 3 года, теперь даже сами баловавшие понимают, что были очень сильно неправы. Но поздно. Сейчас ему около 7 лет, пошёл в первый класс. Теперь надежда, что хоть в школе его немного обуздают, потому что дома он никого не слушается.
Один раз было в жизни. Это был настолько умный мальчик в свои два года. Он меня поучал что и как правильно делать. Этакий старичок. Я была злорадно рада когда наконец он по детски обосрался в штаны:)))) прости меня, милый мальчик, не помню как его звать, но сейчас ему должно быть 36 лет
Группа Бухгалтеров
Пи...)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Диана Дышекова
Он не рассказывал, что нужно делать, если о-ся?)))
Меня бесят чужие назойливые дети, которые не понимают слов, не слушаются и при этом жаждут какого-то внимания.
постоянно меня раздражают чужие дети. но если они не нарушают моих границ, я на них не реагирую
Всегжа.
по любой
Постоянно, абсолютно.
Орут, ноют, клянчат.
постоянно раздражают орущие, истеричные дети.
Наверное были такие. Один раз помню. Квартиранты у нас были, у неё трое детей. Девочка 8-9 лет, и два малыша погодки. Девочка не нравилась, а пацаны раздражли. Вообще просто так. Сама удивлялась. Симпатяжки. Мне приходилось с ними контактировать
Группа Бухгалтеров
Вместе с вами жили?
Нет, я детей люблю любых и умею с ними ладить, могут раздрожать привычки, например, племяшка никогда не вытирала руки не приучили, вела умываться и все... а вот мой старший явно раздрожает некоторых невоспитанных взрослых, но он громкий и болтливый, зато хорошо фильтрует окружение:))
Я не люблю чужих детей в принципе
В тетральной группе сына сын препода, оч задиристый и хамоватый мальчик, но возможно он просто гиперактивный, и тут он точно не виноват, если так...
да я с подругой и свела общение к минимуму, потому что она постоянно приходила в гости с дочкой. ну не люблю, когда дети висят на ушах у родителей - а видно же, что так как локатор - слова не пропустит. вообще, не люблю чужих детей... а когда еще и к собаке на улице лезут - я готова кусать их сама.
Группа Бухгалтеров
Меня тоже такие ужасно бесят
Тоже многих перестала приглашать к себе, именно из-за неумения воспитать своих чад
Да, один друг сына... Приставучка еще та.. Видит что я по тел. говорю или коляску поднимает, задает сто тысяч вопросов ни о чем.... лет 8
Раздражают постоянно. Вопящие-орущие. А также те, которые носятся как лоси над головой по утрам.
Бывало, конечно. Столько случаев, что все не припомню. В основном касается криков и истерик. Вот один, например, орал в трамвае, как резанный. Но там даже не знаю кто больше виноват, ребёнок или мама. Он просто испугался трамвая и не хотел туда заходить. Вот как дверь открылась перед ними, так он и заорал. И ехали несколько остановок с воплями. Возмущались даже кондуктор с водителем.
Кстати, с появлением своего ребёнка нервы стали крепче) Правда теперь внимание не на себе, а чтобы твоего ребёнка не трогали) Пусть орут, лишь бы твоё не испугалось)
Было конечно, раздражают очень шумные дети которые громко говорят, и очень много ..у знакомой такая дочь, говорить может без умолку, конечно я понимаю что внимания не хватает ребенку, но у меня же не свободные уши ...
медлительные..
Чо чужой? Свой бесил до ужаса нытьём и лобзаньями. Збс что детство это очень быстро
Группа Бухгалтеров
Свой есть свой, как бы не бесил, но любовь к нему не исчезает, и нет ненависти)
Первый раз в жизни я испытала раздражение по отношению к чужому ребенку. Племянник 8 лет.
Сама в шоке. мне как-то все равно всегда было.
Постоянно орет, суетится, канючит, хамит, делает назло, вредит по-мелочи. только своим... а при этом сыкливый с чужими.. прям вымораживает ((
Группа Бухгалтеров
а многие так, со своими наглеют, с чужими робеют
очень часто, особенно, которого воспитывают в духе все разрешено
Группа Бухгалтеров
Вы их принимались перевоспитывать?
Мужчина развелся с женой, оставив свою 3 летнюю дочь. Стал жить с Ж, у которой дочь такая же. Его раздражал ребенок только от сознания того, что она не его дочка. Жене было трудно без его з\пл, он вернулся в семью, только чтоб жить со своим ребенком.
Меня раздражают капризничающие дети.
да. если он жирный