Прочие дела домашние

Каких людей, чаще всего, раздражают чужие дети?

Ирина Рудая
полагаю слишком нервных, иначе какое дело до чужих детей. Даже если дети где-то и балуются, где-то невоспитаны - взрослые люди должны уметь сдерживаться и адекватно реагировать, а не раздражаться.
Екатерина Штефан
Лучший ответ
раздражать может все. зависит от порога чувствительности
Ольга Валявина
большинство обычных людей.
которые в будущем будут раздражать посторонних людей своей старостью. . и это правда.
А почему, спрашивается, мне должны нравится все дети? Некоторые нравятся, некоторые нет. Меня бесят невоспитанные дети, причем рядом будет мамаша находиться, но ей глубоко плевать, что ее дитя творит, а окружающие почему-то должны терпеть это.
Вот пример, еду в автобусе. Ребенок лет 6 орет, плачет, надрывается, уже валяется на полу, мамаша его 0 эммоций, а весь автобус на ушах.
Лунный Цветок
меня!
я не обязана всех подряд любить
Елена Барбас
разных. Часто дети ведут себя так, что раздражают окружающих, а есть те, кто просто их не любит. Не все детки вызывют умиление
Исида Котова
меня раздражают чужие дети, когда ведут себя плохо, в остальных случаях либо умиляют, либо я к ним равнодушна
да всех нормальных людей раздражают чужие наглые и невоспитанные дети

если человек пишет что дети его не раздражают то он просто лицемер
Ирина Рудая Это обобщенный вывод из собственного восприятия и отношения. По принципу - "все вы не лучше меня"))
Ангелина Груздева Как вы замечательно диагнозы умеете ставить.
Светлана Педанова "если человек пишет что дети его не раздражают то он просто лицемер" - то есть, вас раздражают дети вообще, а все люди, не находящиеся в латентном состоянии раздражения - по вашему лицемеры, только замаскированные? - это клиника, милочка...
нечадолюбивых.... меня, к примеру....
Отношение к детям — безошибочная мера духовного достоинства человека
Ирина Киселева
да любого человека могут раздражать чужие дети:) ) Зависит и от ребёнка тоже. От его поведения.
Mary Cherry
таких, как я.
Ольга Горшкова
вы бы лучше спросили : " какие дети раздражают чужих людей? "

есть такие истеричные, психически ненормальные дети, что на месте их родителей, я бы их не выводила на улицу.
Любовь Смолина
Людей с неустойчивой психикой. Тех, кто считает своего ребенка самым умным и красивым, а на деле оказывается отнюдь не так. У дочки есть девочка в классе, ее родители ненавидят всех детей, кто хоть в чем-то лучше ее.
Пантерочка )))
У меня двое детей, скоро уже внуки будут.
Последнее время всё чаще стали не только раздражать-БЕСИТЬ невоспитанные, бесцеремонные, не понимающие слов дети.
Возможно, я старая перечница, которая нудит, что "вот в наше время.... ".
НО!!!! Мои дети, дети моих подруг прекрасно знали слова "нет, нельзя". Проявляли уважение к старшим, знали нормы и правила поведения, не устраивали истерик из-за не купленной игрушки (жили мы в те времена просто супер скромно) .
А то, что я вижу сейчас меня повергает в шок! Такое впечатление, что мамы просто не воспитывают своих детей! Наглые, орущие, хватающие всё подряд, истерящие, не понимающие слов, запретов, норм поведения в общественных местах. Смотришь и аж неловко... .
А Вас НЕ раздражают?
Ирина Рудая Нет)) Если и раздражают, то в очень-очень редкостных случаях, и то, не дети, а родители, которые не умеют влиять на детей без ора и привлечения всеобщего внимания к катавасии устраиваемой в общественном месте.
Вот это верно: поберегите своего ребенка от психотравм нанесенным жестокими чужими людьми.
Если согласиться с мнением большинства тут отвечающих, что чужие дети раздражают всех, (ВСЕХ!!) , нормальных людей, то и тогда малодушие надо возводить в ранг добродетели.. .

Дети могут быть спокойными и капризными, послушными и не слишком, однако они всегда отзывчивы, и легко меняют свое, не красивое поведение, если таковое случилось, на более приемлемое, если взрослый человек вступает в диалог с ребенком, правильно его ориентируя.

Те, кто находиться в латентном состоянии раздражения по поводу присутствия чужих детей - психотики. То есть, они потенциально опасны для ваших детей - остерегайтесь оствлять своих детей в их присутствии - поберегите своего ребенка от психотравм нанесенным жестокими чужими людьми.
Ольга Козлова знаю о чем говорю-сам травмирован.

"Те, кто находитЬся в латентном состоянии" - нужно писать "находится".3-й класс общеобразовательной школы.

"психотравм нанесенныМ" нужно писать " психотравм,(зпт)нанесенныХ"- 4-й класс общеобразовательной школы.

или травмированных "по-русскому" не спрашивают?

и в первом абзаце пафосу,не до хера ли?
таких которых разражает все и вся...
Eliza Yesenova
Нервных и злых. Счастливые люди вообще сложно раздражаются)))
Elvi Em
нормальных, которым не нравятся невоспитанные и наглые дети
Юлия Киселева
Наверное тех, к кому эти самые чужие дети, на пмж рвутся?
Другого логического объяснения не найду
Margarita ...))))))))))))
разных людей раздражают чужие дети. степень выбешивания
зависит от степени дебилизма детей и их родителей
расшифрую:
у некоторых родителей дети сидят за общим столом со взрослыми, слушают разговоры, отпускают реплики, когда их не спрашивают, хватают из чужих тарелок, называют взрослых на ты, устраивают истерики если кто то из гостей сгоняет их с коленей (не дает забраться).. ну и прочее.
любой может продолжать до бесконечности
НО, только не про своих...
Меня точно не раздражают. Я их воспитываю.
Ирина Рудая Точно! - невозможно, хоть сколько нибудь взаимодействовать с тем, на кого ты собираешься влиять, в состоянии раздражения.

Мне, одна мамочка сказала однажды, послушав мой диалог с ее сынишкой, который до нашего разговора с ним, жутко капризничал, плакал и что называется "мотал нервы" всем окружающим: "Да... я поняла, что совершенно не умею общаться со своим ребенком"))
Меня раздражают не воспитанные дети... Не знаю, какая я после этого?;)
Люба Дымова
Не знаю какая я, но меня раздражают чужие дети не воспитанные, которые придя к чужому человеку в гости прыгают как еб.... е по кроватям, не помыв ручонки лезут за общий стол, к нормальным детям отношусь нормально, но и их любить меня никто не заставит.
Вот, меня что -то стали раздражать чужие дети, которые орут на улице в 2 ночи
У которых своих нет, вот и бешенство у них.
Юлия *** ***
Ирина Рудая Не могу согласиться безоговорочно - есть среди бездетных людей и такие, как вы говорите - кто не воспринимают детей как людей, а есть и те, кто обожает общаться именно с детками.
меня иногда и свои-то раздражают.
Лидия Рухлова
мне кажется что дети раздражают эгоистов, но ещё вопрос - какие дети. зная насколько некоторые экземпляры балованные и капризные, иногда раздражаюсь сама, хотя детей очень люблю.
Мария Шкулева
Нервных
Нормальных людей, я лично не переношу детей которые вечно кричат.
не умных, не мудрых, не опытных