Прочие дела домашние

Вас раздражает, когда про маленьких детей говорят "мы"? мы поспали, нам уже 5 месяцев/лет, у нас 5 зубов....

нам поставили прививки, мы поспали, мы поели, у нас запор... и пр пр пр! как будто все это с ними происходит! у меня у самой двое детей, но бесит жутко!
приятельница каждый месяц отмечает малышке на майле в моём мире.... словами : нам 5 месяцев.. . нам 6 месяцев.. . достала. . а я взяла и написала НАМ 11 ЛЕТ:) ) даже поставила она ПОНРАВИЛОСЬ. . похохотала от души:). . так что с вами я солидарна..
Ирина Швацкая
Лучший ответ
И сюсюканье на публику тоже. )))
Идиотизм. )))
А потому как малыш ещё сам-то ничего не может, он так зависит от мамочки, что местоимение "Мы" вполне уместно, я считаю:)
Иришка Щербина
Дико, когда про 2-летнюю дочь ее отец говорит: МЫ ПОКАКАЛИ.. .
Не то чтобы очень сильно бесит, но немного коробит.
я тоже когда доча была крошкой так говорила потому что мы все делали вместе, ели. т. к. сама она то не поест в 2 мес) , сама не помоется, не переоденется и не заснет) а теперь ей 2 года она у меня ух какая самостоятельная
нет, не раздражает.
я и про мужа так говорю.
Меня не раздражает :) Я человек спокойный и уравновешенный :)
Оксана Жук
херня всё это....))))))))) )
меня раздражает затяжка на колготках в ресторане, а так всё норма...))))))))))))))))))))))))))))))
сразу вспоминаю анекдот
"ты ковбой, ты и прыгай! "
V. V
не бесит, пусть говорят как хотят .Меня бесит когда других вокруг обсирают
Анна Боровая
Оксфорд Баранов. Кто вас обосрал !? )
не ...а... не раздражает... понять невозможно но не раздражает если это не на публику работа... мужики один хрен не поймут как это быть одним целым с ребенком ...на то и женьщины...
Ксю... _
ну бесит так иногда!
Ага! Убил бы!!!
Елена Вильямс
Меня ничего не раздражает. Я пью валерьянку. ))
Дети - это фигня. Вот, когда про своих питомцев так говорят, это - пипец. "У нас течка", "Нам сухой корм не подходит" , "У нас глисты" - это все реально слышанное мной от собаковладельцев.
нет, потому я всё делаю вместе с ребёнком, поэтому МЫ, а если вас раздражает, то носите беруши, чтоб ничего подобного не слушать
не раздражает, это даже мило
Lady Vamp Anastasiya
Сама бесилась, пока своего не родила.
Обычно так говоят про совсем крошек, к году это проходит. С новорожденным мама ассоциирует себя как с единым целым. Меня это не беспокоит, я не раздражаюсь по пустякам)) )

У меня тоже двое - не говорю так.
Валя Летко
Светлана Соколова у меня моя свекровь так говорит, что она себя тоже с моими детьми ассоциирует?
случайно видела, как на Доме 2 с6мья Пынзарей с ребенком разговаривают - плевалась...
Бесит когда на ребёнка говорят малой, зайка котик и пр ! )
Инна Гирина
Валя Летко А как надо? Это же малыш? Я не говорю о постоянном сюскании, но как назвать малыша? Только по имени? Я вообще не склонна к "уси-пуси", но называю своих детей и зайка, и крошка. Это называется ласка.
нет не раздражает. Просто всё, что происходит с маленьким ребенком очень касается его мамы, папы и даже бабушки. Вот они всей семьей "спят", "растут", "отращивают зубы". К году это обычно проходит... .
Нормально отношусь, вполне