Прочие дела домашние
Товарищи - есть ли срели вас такие кого жутко раздражают женщины помешанные на маленьких детях, то есть
женщины которые обожают всех маленькх детей и ихние визги, ор, вопли, сопли и писи-какиесли вас такие женщины раздражают то пок акоей причине
да пусть будут помешаны на чем угодно, но это не значит, что остальных надо тем же грузить. Чувствую раздражение, когда обсуждается зеленый стул ребенка или его срыгивания, особенно за столом. Раздражают только и разговоры, что о детях, об уходе за ним
Кристина Карманова
Спасибо большое за ответ - правильно если женщины любят до фанатизма детей - то почему должны все слушать и восхищаться о том как ихняя лялечка пукнула или срыгнула или кто-как накакал, особенно за столом!!!!
Да, я понимаю, есть женщины, которым не дано любить и хотеть детей.
(Я к ним не отношусь) .
Это их личное дело.
Живи своей жизнью и дальше.
Только вот раздражаться то зачем?
Я же не раздражаюсь на женщин, у которых напрочь отсутствует материнский инстинкт.
В каждой избушке свои погремушки.
Не мое это дело!!!!
(Я к ним не отношусь) .
Это их личное дело.
Живи своей жизнью и дальше.
Только вот раздражаться то зачем?
В каждой избушке свои погремушки.
Не мое это дело!!!!
Кристина Карманова
спасибо большое за понимание - просто уменя эмоциональный всплекс произошел когда мама начинает разговор о маленьких
Не могу сказать, что раздражают, просто я не люблю излишества в любом их проявлении, мне кажется это наигарнным и неестественным. По отношению к детям еще как-то можно простить, а если по другому поводу - то просто неприятны ахи, охи и заламывание рук в экстазе.
Вероятно, раздражают не все такие женщины, а те, кто настойчиво требует, чтобы вы разделили их восторг?
Ну и отойдите от них подальше, если их в детстве не воспитали, помочь нечем
меня не раздражают. любая нормальная женщина любит маленьких детей--это должно быть в крови, на уровне материнского инстинкта
Светик
значит,вы меня в ненормальные записали....вот так сходу? А я считаю,что любить нужно стариков. Они менее смазливые, но так же писают в штанишки и наивны... Только за плечами целая жизнь,много добрых дел и грехов много ,конечно...но наступила старость,рядом смерть. А они такие страшные ,беззубые...никто их не хочет даже за руку подержать, молчу про стакан воды.
Кристина Карманова
бл*** а если у меня с детсва нету материнского инстинка - мне че в петлю леть теперь
Светик
а я вам))))
Лена Сущик
наивно как-то.. люди все разные. мы же не куклы на конвеере. этой вложили, этой забыли-значит, брак.
Наталья Якименко
Не люблю ни детей, ни обсессивных женщин. Гормональные клуши .
Меня больше раздражают женщины, которые не любят детей
Кристина Карманова
а почему они вас раздаржают
это нормальный материнский инстинкт у женщины.. . меня больше раздражают мужчины, которые кроме как о своей машине ни о чем не говорят.... а дети это же прекрасно....
меня вообще чужие люди со всеми их любовями и нелюбовями не очень раздражают.
я как-то больше о себе переживаю. да о своих близких.
:-)
Нет, не раздражают. Дети не всегда будут маленькими. Для мамы ее ребенок центр мироздания, он беззащитен, с каждым днем происходят изменения, которые поражают. Вот, только ползал, а сегодня сделал первый шажок. Вы не представляете, сколько тревог и переживаний испытывает мама на каждом этапе взросления малыша и какая это радость, что у маленького человечка все хорошо. Будь то писи-каки или отсутствие болезней. Потом ребенок чуть-чуть становится самостоятельным и многие вещи воспринимаются уже как само собой разумеющиеся. Вы у своей мамы спросите, какие чувства вызывали ваши детские достижения:)
Мухиба Ахунова
Отличный ответ,я бы признала его лучшим!А у Елизаветы наверно нет еще детей и ей предстоит все это испытать...
если меня не касается - пожалуйста. А так - часто до абсурда доходит. И до лицемерных обвинений...
Раньше может. . Но сейчас, когда у меня малыш, я всех этих женщин просто обожаю и готова обсуждать с ними визги, ор, вопли, сопли и даже писи-каки (ОЙ! ) наших детишек))))))
Раздражают! ! Бесят овечки, тюти-пути, посмотрите, какой одаренный у меня высерок! ! У меня тоже сын, и большой уже, никогда не сюсюкала, как дебильная, а общалась по человечески, всего должно быть в меру, и любви и воспитания!!
меня не раздражают, они мне не интересны)) ) может, я просто детей не люблю маленьких...
Анна Апитова
своих,конечно,обожаю)))
нет не раздрожают
Я конечно люблю детей, но.. . только своих! А до чужих мне, честно говоря, дела мало. Я вообще не понимаю таких тёток, которые на улице: у-тю-тю-си, какой масенький, у-тю-тю, какой лапонька. Дай подержу, на тебе конфетку. Фу, прям бесит. Ещё прицепятся как, хоть убегай.
Я их просто не понимаю. Ну своего сына конечно люблю, и маленьким и взослым и каким угодно. Но чем старше он становится, тем спокойней отношусь к маленьким детям. Даже иногда раздражает, когда оч. сюсюкаются или позволяют присесть на голову.
точно не поняла ...но поняла что вы не любите детей... странно
Кристина Карманова
да не люблю - так как уменя полсе укуса клеща постоянно болит голов аи меня дико раздражает ихний визг, писк и ор и еще раздаржает ихнее назойливое тетя а ээто, тетя а это....
не нравится излишнее сюсюкание и много разговоров о своём чаде
Просто это уже кажется не естественным.. . выходит за рамки и создается ощущение, что все эти имоции через силу выдавливаются.. . это конечно раздражает.. .
ищу когда вижу маленького ребёнка, они все такие душки. Балдею от пухлых ручек и ножек, так бы и затискала!!! =)))
Меня такие не раздражают, если такое и произойдет - это будет моей личной проблемой, а причина - ностальгия по детству.
не раздражают. вызывают уважение. мне такое ангельское терпение не дано..
терпеть таких немогу, мне кажутся они не нормальными или извращенцами
Кристина Карманова
у меня мама такая - любой обос***ой ляльке попку говова вылизать
Я ОЧЕНЬ люблю своего ребенка .. но не люблю когда чужие люди лезут к нему на улице со своими муси-пуси. . меня это очень сильно раздражает. стараюсь по быстрее отойти
нет!!!