Мужчины должны за собой следить, регулярная гигиена, мытьё там бритьё,ну и конечно делать всё чтобы от него пахло приятно, дезодоранты, духи, шампуни, кремы после бритья, и конечно регулярно стричь и брить волосы не только на лице и голове.
Казалось бы это понятно всем здравомыслящим и в меру культурным людям. Тем не менее полно таких, с кем нельзя стоять рядом. На это думаю времени не уйдёт. А вот Помешанные, которые не замечают ничего вокруг себя кроме своей внешности, конечно раздражают.
Прочие дела домашние
Девчонки,Вас раздражают мужчины,помешанные на внешнем виде?
да бесят, мужчина конечно должен следить за собой, но не до фанатизма....
Смотря что вы имеете в виду под словом помешанные? Следить за собой и ухаживать, конечно, надо. Но если это слишком-метросексуал какой то получается (баба в штанах). Меня бы напрягал мужчина каждый день лепящий маски на лицо))))))
ну помешенных я, кажется, не встречала. Мой муж, например, просто очень следит за своим внешним видом. Он всегда чистенький и наглаженный. Мне это очень нравится. Все это делает, конечно, он сам. И стирает и гладит.
Помешанные, да!! ! Раздражают!!!! Но ещё больше раздражают те кто вообще за собой не следит!!!!
имхо, помешанные раздражают всегда, на чем бы они ни были помешаны (при условии, что Вы сами на этом же не помешались)
очень сильно раздражают
1000 раз да! Но это не про тех, которые просто следят за собой и своим телом ( душ и спортзал) , а про таких, которые без ночного крема спать не лягут и которым необходим вишневый блеск для губ.... бееееееее
а меня раздражают мужики, которых раздражают мужики, которые просто за собой следят - т. е. у этих первых в норме выражение - нормальный мужик должен быть могуч и вонюч (((
Не, ну эт хорошо, если парень следит за собой.. но только если он не усердствует слишком
Вовсе нет, если это не мой мужчина.
Меня вообще раздражают помешанные... Все должно быть в меру...