Прочие дела домашние
Мой муж абсолютно убеждён, что для всех мужчин внешний вид женщины играет очень важную роль.
Как он часто говорит: Мужчины любят глазами. Но как же тогда понимать те браки, когда мужчина женится на некрасивой женщине , чрезмерно толстой или тонкой или ...Неужели действительно всем мужчинам важно в каком виде встречает их жена? Есть ли другие мнения?
Ваш муж совершенно прав.
А на некрасивых тоже женятся. Вкус у некоторых такой, а может самооценка занижена.
...а м. б. у этой некрасивой - красивая душа.. . Хотя я не понимаю, как такое возможно..
играет важную роль. но он не учёл, что вкусы у всех разные
поэтому и видим мы пары, где девушка далека от модельной внешности. но всё равно желанна и любима
Всё правильно сказал. Все мужики любят глазами.
А те кто живут с некрасивыми - так те женщины некрасивыми стали со временем или после родов.
неважно, толстая .худая, страшная, красавица.... женщина должна быть.... УХОЖЕННАЯ!! !
я думаю, он это имеет в виду....
)))))) просто иногда женятся не по красоте а по расчету ))))))))) и вкусы у всех разные )) некоторые хоят красивых, но денег на них нет, или бояться на них жениться, потому что думают, что они гулять будут.. . это просто мужские комплексы. А некоторые женятся на тех, кто их любит, чтобы позволить о себе заботиться, а потом запросто гуляют налево...
То есть любят глазами, но женятся на страшных? Ответ простой - если у мужчины низкая самооценка, он согласен, что именно такая женщина всегда будет с ним, т. к он для неё - суперприз.
Вы видели страшных убогих мужичонок рядом с красавицами? Если деньги понятно, но ведь и без денег - олнотаких пар.
Он правильно убежден.
И правильно убежден! А на что большее они способны?
Ваш муж прав, частично. Еще мужчины очень ценят взаимопонимание и заботу о них, а еще они ценят когда им вкусно готовят:)
Именно так! А потом некоторые женщины перестают за собой следить, а это чревато! Внешняя привлекательность чрезвычайно важна для мужчин!!!
Ваш муж на верном пути, в подавляющем большинстве так и происходит.
да фиг их поймёшь...
Думаю играет немалую роль. Знаешь, мой молодой человек просто тащится, когда я выгляжу на все 100! А бывает, запарюсь на работе, допоздна засиживаюсь, да ещё кучу всяких дел надо успеть.. . и хожу по три дня с немытыми волосами - некогда просто помыть! Так он мне обязательно сделает замечание.
Так что муж действительно прав. Внешний вид - это важно!
А что касается браков с чрезмерно пышными или худощавыми, так это ни о чём не говорит. Значит этому мужчине именно эта женщина нравится. Для него она - красавица! И для него у неё идеальный внешний вид!
Да, мужчины любят глазами, а женщины ушами...
Мой супруг так же считает
Может быть, для Вашего мужа внешность (я имею ввиду именно красоту, мне показалось, что всё-таки это имел он ввиду) играет главную роль, но уверена, что не для всех.... Иначе, в любом случае, не дай бог, Вы заболеете, постареете и он Вас обязательно бросит.... Любящему мужчине ты нужна, какая есть, а за что он любит -- это уж у каждого ответ свой....
конечно!!!! мужу все важно, а особенно от любимой жены, так что ноги брейте, другое брейте, причесывайтесь, приводите себя в порядок и будьте дома красотулей!
Я с ним согласен.
в принципе он прав и я думаю большинство мужчин так и делают процентов 90
встречать мужа нужно с улыбкой, в том виде, какой ему нравится)) . а ваше мнение по поводу того, каким должен быть мужчина, он учитывает?
Сложный вопрос, вкусы у мужчин разные, для кого-то и 100кг. женщина красавица, например мой муж считает некрасивыми тех женщин, чья красота признана, а вот в каком виде встречает жена для них действительно важно, убедилась на собственном опыте, мой муж замечает любое малейшее изменение в моей внешности, хотя его не шокирует если я растрепана и с тряпкой в руках, понятно же, что я не буду мыть пол в вечернем платье. А вот если все время напоминает и давит, по поводу внешности, то стоит задуматся, толи женщина действительно неряха, толи не так уж и любит мужчина, ведь невозможно всегда выглядеть на все сто.
Мужчина смтрит на женщину своими глазами. Для него она идеал, а вам кажется что она некрасива, ваш муж прав-внешний вид на первом месте.
это естественно внешность играет важную роль будь то женщина или мужчина не важно но это не единственный показатель Ваш муж лукавит говоря вам такие вещи на самом деле всё не так. И женщина какая бы она ни была я имею в виду комплекцию если она аккуратная и следит за собой в глазах мужчины она вызывает не меньший интерес, того же касается и мужчин
На первом месте - внешние данные. А кому охота связываться с задрипанной тёлкой?
Да. И жизнь это доказывает. От неухоженных жен мужья как правило уходят
а может стоит ему поверить?
Если он эстет, то ему желательно лицезреть красоту
Ваш муж отчасти прав. Мужчины любят глазами. На некрасивых женятся неуверенные в себе неудачники, либо безумно влюбленные извращенцы. Иначе брак долго не протянет, либо появятся любовницы... (И еще, к сведению, я имею ввиду действительно некрасивых женщин, а толстая она или тонкая неважно... )
А вам бы понравилось, на его месте, если бы вас встречала жена в дырявом засаленном халате и в бигудях после тяжелого рабочего дня?... Ухоженная жена- еще одна гарантия долговечности чувств... Но.. .
Мужчина может любить и не только глазами в первые и последние годы брака. А вот в период кризиса среднего возраста у мужчин, советую следить за собой и радовать супруга внешне...
Ты должна понимать, что браки бывают разные. И то утверждение о том, что из обезьяны женщину не сделать, это полная ерунда. Подтверждением тому является сериал (Не родись красивой) . Но к сожалению, многий контингент мужчин очень большое значение придают внешности своей женщины, чем её внутренним данным. Моему мужу например всё равно в каком виде я его встречаю и претензий за 6 лет не было ни одной.
Прав твой благоверный, к сожалению.. . Быть женой - это очень трудная работа.. . Что бы он не пошел налево ты должна затмевать всех своей красотой, обаянием, умением выслушать и понять.. . Если он найдет кого-то кто это делает лучше тебя, поверь, дорогая - или он уйдет, или у него будет любовница.. . Ты же этого не хочешь, правда? Удачи тебе, девочка...