Прочие дела домашние
Что "удешевляет" внешний вид женщины?
Одежда не по возрасту.
Избыток макияжа и духов.
Вера Лушенкова Котова
Особенно духов!
Небрежная причёска
Не умение носить дорогущие шмотики, безвкусица в их подборе
Юлия Гетманова
А скажите пожалуйста, Вы Лев или не Лев?
Лев тюменский потерялся со своими домашними вопросами.
А жаль, от него было немножко светлее
глупые глаза и пустые слова
Алконафт-дегрот рядом
Если нет фейковой сумки с кучей блестяшек от дольчи и габаны, не обвешана золотом, не накрашена и без каблуков, а идёт в джинсах и балетках или в кроссовках, то это всё,,, дешевка)))
Ярко красный блеск на губах и тёмные корни волос на обесцвеченной причёске.
сигарета и мат на всю улицу. несуразность в одежде.
Долго перечислять. Прочитайте книги Шлахтера по определению статусов в социуме: высокоранговые особи и их признаки, низкоранговые особи и их признаки, середнячки, и маргиналы
Четко все расписано.
Неухоженные волосы и руки, потекшая косметика.
Вульгарный макияж и одежда.
Запах алкоголя.
Прокуренный голос.
Мат и пошлость.
Запах алкоголя.
Прокуренный голос.
Мат и пошлость.
нарисованые брови
жир
одежда не по размеру
жир
одежда не по размеру
отсутствие макияжа
Сигарета во рту или в руках
неухоженность, вульгарность.. дешевые вещи, косметика и т. д...
Наташа Ларионова
Не согласен)) можно "нарисовать" шедевр и дешевыми "красками". Шмотки тоже нужно УМЕТЬ носить.
Обувь без каблука
Ольга Караблинова
Чт000000????
Всегда удешевляют манеры, речь и всякие
маленькие нюансы, которые кажется никто не видит. Это дырка на чулке, её не видно, но она чувствуется, грязная бретелька лифчика, торчащая нитка, нечищеные украшения и обувь, непришитая пуговка, грязная подкладка сумки, удешевляет неуверенный тон, сбитый каблук, и ещё много чего, что мы в себе не замечаем, зато в других.... с удовольствием осудим и обсудим.
Удешевляет женщину низкая самооценка.
Мутный взгляд и макаронная походка.

Они продаются?
неопрятность
Одежда из смешных цен и жирные волосы :(
Мужчина
Ээ.... дешевыми женщины уже рождаются.
От природы зависит.
Также как и глупые мужчины)))
От природы зависит.
Также как и глупые мужчины)))
Неухоженные волосы
внешность проститутки
Внешний вид женщины удешевляет ее настрой на то, что она вещь и ее будут оценивать. Уверенная в себе женщина, которую не чешет мнение окружающих, выглядит дорого.
тупые вопросы