Прочие дела домашние
Можно ли по внешнему виду женщины определить как выглядят ее домочадцы?
Вы согласны с мнением, что как женщина ухаживает за собой, так же она будет ухаживать за своей семьей: если она ходит "лахудрой", то и семья такая же неопрятная, если следит за собой, то и муж с детьми "выбриты-высморканы-одеты "с иголочки"?..
У меня обычно получается определить какая жена и как выглядит, т. к. коллектив мужской. Ни разу не ошиблась. Не думаю, что ухоженной жене приятно ласкание мужа руками грязными с обгрызаными ногтями.. Конечно такая же как муж, она этого не замечает.
По внешнему виду, строению тела, черепа.... -можно целую повесть написать о человеке.
Есть в психологии целая наука- физиогномика.
Совершенно не согласна. НЕ так уж редки случаи, когда женщина за собой следит---а мужик оборвыш. Или наборот, мужик с иголочки франтик эдакий--а женщина рядом--моль, махнувшая на себя крылом. ПОчему такое бывает---потому что есть ещё личное мнение каждого члена семьи, и не всем можно навязать свою политику. И ощущения себя в жизни у всех разное, и характер, и приоритеты. Было бы легко если б можно было сказать--одень это выгляди как я хочу---и он или она бы подчинились
стыдно признаться, но неет :)) я в нашей семье намного больше внимания уделяю себе, чем мужу в этом вопросе ( одежда и стиль ). Иногда может чуней небритым пойти куда-нить без меня, так и пусть :)))) Когда со мной, тогда ВСЕГДА прилично одевается :))
Да. Чаще всего именно так и есть)
не всегда... писать долго.. есть примеры..
Не согласна. Работала в одной компании, наш владелец был миллионер, совладелец американского "крайслера" у него какого бизнеса только не было и недвижимость по всем странам и торговля, а жена была чухня чухней. Он с ней 40 кет прожил, а потом "списал" по возрасту. Сам с молодыми гулял, а она ездила из одной его квартиры в другую по городу, уют поддерживала. Выглядела не то что неухоженно но как то забито. Так что по жене судить не стоит.
Можно. Согласна, что так и есть.
Но даже у сильно опрятной женщины бывают исключения, если она не робот конечно.. .
На работе завал, случилось что-то (умер близкий родственник) да приболела наконец... И вышла на улицу (в аптеку например) "не совсем при параде"...
Наверно, можно нарваться на ошибочное мнение в этот момент.. .
Но в целом-согласна конечно.
Если порядок в мыслях, и внешне-то и порядок в голове, и в доме.
Но в целом-согласна конечно.
У меня муж и сын достаточно взрослые, чтобы я их облизывала. Хотят ходить аккуратными, пусть ходят. Нет-их дело.
По большому счету, да.. Но каждый день я вижу пример, в соседнем подъезде разнаряженная девица, и уж который год её муж, ну или кто он там, во всем потасканом, может оно и чистое, но скоро на нем уже дырки будут... Все деньги видимо уходят на неё..но я лично, не понимаю, как можно самой так выглядеть, а своего несчастного мужа, вот так вот... Главное, она же рядом с ним идет.. "сочитание" просто караул...
Не всегда.)))))))))))))) ) У моей сестренки муж и ее дети одеваются лучше, чем ОНА сама. Муж пытается ее приодеть, а она всячески отбивается...
ОО ПРЯМ О МОЕЙ СЕМЬЕ. . ХОЖУ ЛОХУДРОЙ. . И ПОФИК. . ДЕТЯМ РАЗРЕШАЮ ТОЖЕ ЛОХУДРИЦЦА. ШО НАДЕЛИ. ТО И В ПУТЬ. . А ХОТЬ ХАЙ ГОЛЫМИ ХОДЮТ. . КАК ТО ПОФИГ. МЫ НЕ ГОЛУБЫХ КРОВЕЙ. ЛЮДИ ДЕРЕВЕНСКИЕ ПРОСТЫЕ. . А У НАС В ДЕРЕВНЕ. . В ЧЕМ ЗАШЕЛ. . В ТОМ И ПОШЕЛ ДАЛЬШЕ. . МОЖНО НЕ РАЗБУВАЯСЬ. . НУ КАК ТО ТАК. . И НЕ СТЫДНО КАК ТО. . ПО КУЙ. МОЖ ШОБ ПОЛЫ ХРУСТАЛЬНЫЕ БЫЛИ. . ТО МОЖ И РАЗБУВАЛИСЬ БЫ. . А ТАК. . НА ХУЯ МНЕ ЖОПУ РВАТЬ ПО ТАКИМ МЕЛОЧАМ? ЭТО ЗДОРОВЬЕ ИМ НЕ ПРИБАВИТ. ЛИШНИЙ РАЗ МОЗГИ НЕ ЕБУ. ВООБЩЕ ПРОЧИТАЛА ВАШУ ДРЕБЕДЕНЬ.. НА ЧТО ЛЮДИ ТО ЖИЗНЬ ТРАТЯТ. Я БЫ ЕЩЕ ПОНЯЛА.. ЕСЛИ БЫ СКАЗАЛИ.. БЛЯЖЬ НЕ БЛЯДЬ.. А ТУТ ТАКИЕ ОПИСАНИЯ.. МАМА МИЯ.. НЕТ СЛОВ.. КАК ДЛЯ ЛЮДИШЕК ТО МНОГО ЗНАЧИТ ВНЕШНИЙ ВИД.. ДУМАЮ.. ЕССЛИ БЫ ХОТЬ ОДНА СУКА КАКАЯ ТУТ ГЛАМУРНА УХОЖЕННАЯ ПОБЕГАЛА БЫ С РАБОТЫ ДОМОЙ.. МАРШ БРОСКАМИ.. А ПОТОМ ОББРАТНО НА РАБОТУ.. ПРИ ЭТОМ ДОМА.. ЧЕГО НИБУДЬ ПОЛЕЗНОГО СДЕЛАЛА.. А НЕ ТОЛЬКО ЦВЕТОЧКИ НА ПОДОКОННИКАХ ПОЛИВАЛА И ФЕЙСОМ В ТРЕНАЖЕРНЫХ ЗАЛАХ ЗАНИМАЛАСЬ.. А К ПРИМЕРУ ГОВНЕЦО НА ДЕНЬ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ СО СТЕН СМЫВАЛА.. ДА ЯЙЦА ПОДМЫВАЛА СТАРЫМ РОДИТЕЛЯМ.. ТО ДУМАЮ МЕНЬШЕ БЫ ПИЗДЕЛА ТУТ КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА.
Ирина Терентьева
как же я с Вами согласна!!)))))
конечно)))