Прочие дела домашние

По внешнему виду женщины можно определить счастлива ли она в личной жизни?

Познакомилась с мужчиной наработе (просто общение), так он постоянно говорит о себе, какой он хороший, какой он уникальными и. т. п.

Вк добавила его, посмотрела на его жену, она выглядит на всех фото не счастливой, измученной, хотя лет ей 33ги намного старше выглядит
Думаю да можно определить
Анастасия Фирсина
Лучший ответ
думаю не стоит делать выводов. как и счастливое лицо на публику не показатель. у некоторых даже есть поговорка чем хуже тем лучше, чтоб никто не подумал плохого, тк плохое стыдно. А когда всё хорошо то можно и показать свои проблемы, то что молоко сбежало, и быть самой собой, не делать счастливых мин. можно и так рассудить. у кого-то просто мина такая, или сам характер пессимистичный, хотя проблем при этом нет особых
I2
Izuminka 28
Нет, по внешним данным это не определить.
Женщина всегда должна оставаться женщиной. Во всяком случае, показывать, что ей хреново не надо .Одни пожалеют, а другие будут ухмыляться.
Лэйла Г
Елена Доробалюк Когда хреново, то всё равно кто что думает.
А также, когда хорошо.
Нет.
Ольга Никонова
Определить можно
Я тоже плохо получаюсь на фото. Но это ни о чем не говорит)
Л.а.в. !!!
Да мало ли в её жизни кровососов может быть и кроме этого мужчины?
Да может она вообще породы антилопы гну, и все в её роду выглядят странно, но при этом вполне довольны?
Лиза Попова
нет. не можно. и не только про женщину.
ему хорошо.. по бабам ходит
а ей херово...
Елена Игнатова Так и есть)
По внешнему можно определять. Называется такая речь вербальной. Человек излучает от себя только ту энергию которая соотносится с его качествами. В этом участвует и речь и мышление и внешние проявления и видно даже то как скрывается правда о себе. Но все скрывать невозможно и какое нибудь Я себя проявит. В случае из вопроса данный мужчина научен рассказывать о себе только хорошее, а вот непохорошее скрывает. Значит здесь уже что то не то. Тем более и жена внешне измучена, тожж говорит о том что человек слышит только себя в тех случаях когда принимать решение об ответственности сущность ещё ненаучена.
Инна Карпова
да
Aizi Orozalieva
Если у тебя достаточно эмпатии