Прочие дела домашние
милые женщины :-) а Вы каким-то образом причастны к внешнему виду Вашего мужа?
если да - то каким? и что в этом внешнем его виде есть Вашего? (т.е. навязанного Вами).я, например, "научила" своего мужа носить носки чисто-черные, без всяких там рисунков и узоров. меня раздражает, когда на мужчине носки с фактурной "лапшой" :-))
Я приучила мужа к качественной и дорогой обуви, которую можно купить с хорошей скидкой, если знаешь как. И соглана, что вид мужа характеризует жену.
У моего мужа вообще природой заложена исключительная чистоплотность и чувство вкуса. Единственная причина, по какой мы вместе покупаем ему одежду - это то, что ему одному скучно. А так у нас в магазине никогда разногласий не случается. То что он выбирает - мне очень нравится. А еще моя например знакомая, постоянно мужу напоминает типа пойди душ прими. Или ноги помой. Я вообще этого не понимаю.... Разве это мужик? Фу-у-у.
неа, он сам что хочет, то и носит, а если что втемяшилось ему в голову то с пути его не свернуть
Внешний вид мужа - это вообще один из главных показателей, характеризующих жену, на мой взгляд.
Да наверное все мое. Я сама покупаю ему вещи, так как он ненавидит магазины.
Всегда по внешнему виду, можно сказать о жене, ведь мужчины, они как дети, за ними нужен уход. Есть такая поговорка: У генерала- генеральша, у майора-майорша, а у "засранки"- "засранец".Извините за грубость, я обстрактно. Внешний вид мужчины, зависит от женщины.
Ольга Залота
зачем такой мужчина, который как ребенок? Не понимаю я таких женщин....Ухаживающих. Как будто это правда не муж, не защитник, не сильный пол, а ребенок или....котенок. Мужчина, настоящий разумеется, должен заботиться о себе сам. И выглядеть отлично при этом
внешнии вид мужа это полностью моя заслуга. я выбираю ему вещи начиная от носков заканчивая курткой, он их только мереет, иногда конечно может высказать притензии, но чаще покупаем то что нравится мне
Конечно!! ! От стрижки волос до стрижки ногтей)))
мой муж без меня не может купить ни костюм, ни галстук
естественно причастна!!! я научила носить его глаженные джинсы)