Прочие дела домашние
Важен ли для Вас внешний вид ваших друзей?
Родных важен, друзей.... это их личное дело.
смотря, что имеется ввиду
Если я пришла к подруге с продуктами, а она болеет - глаза красные, нос распухший.. . кашель ужасный, и она замотана в шарф, к примеру
или
... мы пошли с ней в театр, я в вечернем платье а она - в халате без пуговицы :) ???
или.. . важно ли мне, новый ли у неё купальник?
или
Смотря что понимать под внешним видом. Если физическую красоту, данную природой - нет, а если опрятность, чистоплотность, хороший вкус в одежде - конечно, потому что это уже относится не столько к внешности, сколько к внутренним качествам человека.
конечно!
Важна аккуратность и чистота, а остальное дело вкуса каждого)))
Странный вопрос.
С бомжами-то дружить не буду, естественно.
Остальное не важно.
Важен.
Да и они все у меня чистоплотные, аккуратные.
нет... личное дело каждого как выглядеть, от внешнего вида мое отношение к другу не изменится
важен конечно, люблю опрятность, ухоженность
Никогда не заморачивался. Друг это друг.
Одна моя знакомая выбирала подруг только толще себя) )
Я что-то не задумывалась - важно-не важно.. . У меня очень разные друзья и для каждого свои понятия о нормальном внешнем виде, с моими иногда не совпадает))
Важен. А для вас разве нет?
Иногда, очень важен!!
Нет... Важней" Если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а так... "
не столь важен, красивый может оказаться подлецом
Да, безусловно.
Хотя никогда не сталкивалась с такой проблемой. Все друзья очень привлекательные.