Прочие дела домашние
Навеяло. . А что для вас важней в женщине/мужчине: внешний вид или технические характеристики?. . :))
шоб меньше жрало..)
Начинка важнее, а обложку и изменить можно)))
Я про внешний вид быстро забываю....
Риммулька
Значит палеролью можно не запасаться.. :)))
Оперативная память и материнская плата::) )
Ну и ...процессор::))
Риммулька
А ты продвинутая!.. :))))
Уважаемый Эд, они (женчины) все равно нас надурят !!)))
Ольга Дремина
Здоров дружище !!))
В мужчине значит.... ну, подвеска то само собой)) ) Салон, то есть внешний вид то же важен, ну и внутренности /характер и т. д. / то есть технические данные важны! Получается всё вместе взятое-целиком смотреть бум))
Ольга Дремина
Лупу дать,шоб лучше видно было ???)))
Риммулька
Всё вместе?.. Однако знатный агрегат должен получиться!.. :))))
Риммулька
И вам Добрый вечер!.. :))
♆♆♆ В женщине я больше всего ценю большие сиськи
ТТХ . тактико технческие характеристики ..
год выпуска.... (((((
Риммулька
Чтоб не старый?.. Или Хай скрипит, лишь бы работало?.. :)))
входящие в комплектацию девайсы.... =0)
Риммулька
Девайсы ему подавай!.. :))) Ох, Михалыч.. сдается мне, хитришь ты.. :)))
комплектация)))
А зачем мне её технические характеристики - я на ней пахать не собираюсь
Ну естесственно внешний вид не гарантия- тут же контроль на кфс- контроль функционирование системы- ну это так упрощенно- а если влюбишься- пох на систему- внешний вид- люблю- хочу- пошли все))))))))))
довольно сложный вопрос!!! однозначно не ответишь... .
нельзя упускать из виду такое понятие, как предпродажная подготовка....
Наличие души.. . Чтобы сердце было доброе, а не бездушный мотор.. . хоть и пламенный ))))
Риммулька
Такое только у концепткаров бывает!.. :))
Привет, Ирин!.. :))
я сама не больно то разбираюсь - придётся посоветоваться со знающими людьми :-). Эксперта приглашу
Все важно. А самое главное - чувство юмора! Технические характеристики обязательно))))
Риммулька
Хотите честно?.. Думал ваш ответ будет - вместительность и грузоподъемность.. :))))
http://otvet.mail.ru/answer/416144814/
Мозги и чувство юмора
ну, хочется, чтобы и лицом пригож был, и собой статен, и не хлипок был. . да..
Риммулька
Ну так то да... да вот только... не всегда наши желания...
финансовые возможности !!!
в мужчине- передний бампер:)))))))) ) в женщине - задний:))))))))))))
технические характеристики обычно становятся известны, если по внешнему виду приглянулся
главное шобы сам знал куда применить свои теххарактеристики, а то и в жизни растеряться не долго
сначала первое! -хррен с ним, потом второе)))
карбюратор и подвеска