Прочие дела домашние

Продолжим про внешний вид и отношения )))А все таки - как они на самом деле взаимосвязаны?

Ни для кого не секрет, что большинство красавиц и красавцев неудачливы в личной жизни. Как думаете почему?
Мария Коровина
Можно подумать, что с некрасавцами и некрасавицами совсем по другому...
Ириша К
Лучший ответ
да уж. . всем бы быть такими неудачливыми в личной жизни. . ) )
ТИпажи таких женщин--ярких, творческих, амбициозных--это в принципе не портрет курочки -несушки. ПОэтому они прыгают с цветка на цветок, подолгу не задерживаясь, выбирают себе таких же ярких мужчин---которые точно так же как они сами не готовы на самопожертвования, на сохранения ячейки общества---другие цели. А создать счастливую личную жизнь --дело простое и сложное одновременно. Простое---потому что для этого не надо никаких талантов кроме талантов общежития и бытовой мудрости+ желания, сложное--потому что не всем эти простые вещи даны от природы и по натуре
на представленных вами фотках люди шоу бизнеса. к обычной городской жизни и обычным городским и сельским женщинам они отношения не имеют. у них свой мир, который мы не знаем, точнее знаем ту часть, которую они рассказывают и показывают. в обычной жизни я такой закономерности не наблюдала
Botakoz Sagidanova
высокие запросы при минимуме отдачи
Слишком много заботы о собственной персоне
кто сказал что они неудачливы? )
если они не терпят рядом с собой абы кого попало -это не значит, что они несчастны))
Что за критерий берется ))) удачная личная жизнь - это длительный брак, трое детей ?))) Жариковы всю жизнь жили вместе и трубили о своей неземной любви, пока не выяснилось, что у него вторая семья и дети имеются . Знакомые живут более 20 лет вместе, он гуляет, она орет, мирятся - ссорятся и все по кругу .. Но зато - брак, семья, ребенок ))))
эти красавцы и красавицы живут как им самим хочется . влюбляются, сходятся, расходятся, когда любовь заканчивается .. они счастливее многих - им не надо держаться за постылую половину из за жилплощади к примеру .. я так думаю .
им и так хорошо ))))))