Прочие дела домашние

Какие флэшки вы предпочитаете? Глаза от разнообразия разбегаются. Я не про размер Гб, а про внешний вид

На одну и ту же вместительность есть разные внешние виды: цветная или простая, со стразами, сувенирная в виде фигурке, в виде крошечной пластинки и пр.
В виде крошечной пластинки только не берите, они самые дебильные.. . половина устройств их вообще не читает. Я когда в фотосалоне работала, прям убить была готова за такие флэшки. Лучше всего, чтоб крышечка была - но опять же, их многие теряют.. . Я обычные беру, ну и сувенирные прикольные тоже нравятся, правда, там переплачиваешь за дизайн при том же качестве (если не хуже - смотря в каком гараже ее слепили) .

Ирина Климович
Лучший ответ
постоянно теряющиеся братом
Кошечка *******
Лєна Іваніцька Я флэшки хранила в барсетке, а теперь специально мини-кошелечек для них купила. А то бы могли и потеряться, жаль что специальных футляров для флэшек не производят
Я на внешний вид флэшек не обращаю внимания. Главное, размер Гб.
Вера Гнедко
да мне вообще пофиг на их внешний вид, выбираю по объему
Я думаю, что ты блондинка.
Чтобы не было съемной крышечки - вечно теряются.
Gulzaman Amirova
Самые большие. я их постоянно теряю
E*
Elen *******
Да мне пофиг на внешнишний вид, я не блАндинкО, чтобы флэшечки розовенькими были))
пох. это расходник, которому внешний вид не важен.
Galina Kulikova
Нравятся размером побольше, и чтоб колпачок был шнурком к корпусу привязан, дабы не потерялся. Мелкие всякие и со складными разьемами не люблю.
мне важнее страна изгоовитель, а не красота. Вот подросткам нравятся в виде фигурок разных.
Галина Козлова
предпочитаю обычные - с колпачком, однотонные) сейчас у меня матовая, очень симпатичная)
Анна Пушкина
не заморачиваюсь
Мне разницы нет. Лишь бы на ней было всё,что мне нужно.
хочу в виде кулона. повесила на шею и все проблемы: и удобно, и красиво
а так у меня обычные
В виде пластиковой карточки) В чехольчике. *Евро цемент* дарил на праздник.