Прочие дела домашние

девочки! экономите на себе? радует ли вас ваш образ, стиль одежды, внешний вид (прическа, состояние кожи) ? +

какие дорогостоящие услуги проводите дома (может маникюр, педикюр) ? может вместо спортзала утренняя зарядка
как держите себя в форме?
дети выросли и появилось много времени для себя любимой... ежедневный уход за собой. макияж. иногда радую себя новыми вещами. собираю коллекцию ангелов. люблю театр и балет. много плаваю. выращиваю цветы на даче. стараюсь больше иметь в жизни положительных эмоций. хорошее настроение и гармонию в душе-это главное...
Амела Бершахова
Лучший ответ
Вместо спортзала и утренней зарядки у меня прогулки с собакой.
Очень знаете ли держит в тонусе.
Положительные эмоции, хорошее настроение, детский крем - вот моя форма.
Маникюр-педикюр-макияж по желанию и потребности.
Я не работаю, крашусь редко, и кстати моя кожа говорит мне большое спасибо, даже в мои ...ну не будем сколько лет.
N:
Nastenka :)
Одеваю свох мужчин. Достали, если честно! на меня не остается.
Венера .
ни на чём не экономлю, что хочу то и покупаю. стиль нормальный внешний вид тоже. с фигурой тоже все отлично
в салоне красоты ни разу в жизни не была, маникюр и макияж делаю дома
Катя Гридасова
экономлю: ((((((
Педикюр дома и маникюр. Экономлю на одежде, порой покрасках волос и фитнесе. Не экономлю на питании и косметике, в т. ч. уходе за волосами.
Mari Mari
не балую нет денег ...никаких спортзалов... меньше жрать..
на внешнем виде экономлю 100%
никакие мазилки вообще не покупаю
Главное- мало есть и много спать. остальное - реклама
А тут все от настроения зависит. Когда настроение хорошее - так я себе нравлюсь, маникюр делаю, причесываюсь нормально.
А если плохое - в *опу засуньте себе свои представления о красоте, вот когда настроение будет хорошее - тогда и буду голову мыть и маникюриться, а кого что-то не устраивает - все в сад.
Elena Coretchi
стараюсь пешком ходить больше
косметику покупаю хорошую
стараюсь и одежду, но на все дорогое нет средств
стиль мало радует -нет средств
но вполне
в общем, сильно себя не зажимаю
инвестирую во внешность, так сказать
а кожа, ну, что бог дал тут природа многое значит
да нет в принципе... все услуги в салоне делаю.... так же на фитнес хожу) я на одежде экономлю.. люблю в аутлеты ездить одеватся или по инету заказываю что понравилось в новых коллекциях))
зарядкой не занимаюсь, предпочитаю умеренное питание, за собой слежу сама но покупаю дорогую качественную косметику+красивую одежду, собой довольна на 100%,ну или на 90 =))))
Шмоточница, ну всегда нечего одеть.... То что не устраивает, а почему то после месяца носки уже не нравится, я отдаю сестрёнке. Парикмахерская, раз в 3 месяца. "когти"-при возможности сама. Пью кальций для организма и витаминки, так как считаю что все проблемы изнутри. Не экономлю на средствах для волос.... есть всё от а до я. В общем не довольна многим....
Настя Т
я мало ем и желательно это овощи и фрукты, спать иду в 21 час, занимаюсь йогой а главное не работаю физически потому что работа изнуряет и изнашивает организм
Larisa Yankovskay