Прочие дела домашние

Ваш "рабочий" стиль одежды и "прогулочный" сильно отличаются друг от друга? или вы на работу и гулять в одном и том же?

Elena Avdeeva
Для работы одежда совсем другая, чем для прогулок - более официальная и строгая.
У нас нет строгого дресс-кода, но есть общепринятые нормы, что в пляжных нарядах, например, в присутственные места не ходят, так же, как и в костюмах на пляж.
Я люблю яркую одежду, но не в рабочее время !
Ирина Игнатова
Лучший ответ
Практически не отличается. Есть конечно, "собачьи" брюки и свитера, куртка - это когда я гуляю с собакой. Но пес уже вырос и гулять с ним можно практически во всем цивильном. слава богу, у нас нет дресс-кода. На на всякий пожарный, у нас всегда в шкафу висят: у мужчин - галстуки и дежурные пиджаки, у меня - юбка классическая.
В общем-то не сильно. У меня на работе дресс-кода нет, я могу прийти в чем угодно, я там всё равно переодеваюсь. Естественно, в вечернем платье или в мини-юбке и в декольте до пупа я на работу не приду))))
Е*
Елена *********
рабочий день закончен все - другая жизЬ, другая одежда :-)
Не сильно. Люблю платья классические.
Гуля Суменкова
Рабочий - менее "казуален".

Редко позволяю себе кожаные пиджаки и жилеты, надеваю более простые часы, булавки для галстука и другие аксессуары.. . никаких арафаток, вместо шарфа, более строгие фасоны тростей (никаких "туристов" или "дерби")...

Как-то так.
Olga Doroshenko
В одном и том же.. . у нас нет дресс кода, поэтому я на работу хожу в кроссовках и чём-нибудь удобном. Тем более, что я езжу на велосипеде.
Сейчас потеплело, переодеваюсь. . но по стилю во что-то точно такое же.
слава Богу на этой работе нет строго дресс кода, только, чтобы не короткие юбки, вызывающие платья, а так все нормально, пока не придираются к джинсам.
*E
*** Ekaterina ***
ой как сильноооо))))) НА работе королева.... На прогулке в толпе затеряюсь
абсолютно никак не различается стиль, что на работе что гулять. если с ребенком. а если с мужем поприличней конечно одеваюсь.
Asema Bektemirova
Отличается. На работу я хожу приличная.
А гуляю сейчас в длинных сарафанах и цветастых брюках.
джинсы люблю, но на работу стараюсь ходить классически
Ekaterina Stoqnova