Прочие дела домашние

Ваши родители смирились с вашим стилем одежды или не оставляют попытки переодеть на свой вкус?

Моей маме было пох на мой стиль одежды, и вообще, есть ли она у меня))) ) это было давно, если что
Эльвида Халилова
Лучший ответ
она мудрая женщина. знала спорить бесполезно и с возрастом мой вкус изменится ) так и вышло . сейчас довольна
Вообще по барабану
ну, как бэ как себя помню, родители учитывали мой вкус.. . а с 14 до 17 лет вообще щеголяла в драной джинсе, шифоне и гадах.. . и еще носила балахончики и майки с названиями любимых групп и булавки в ушах)))
мама склоняется и прислушивается к моему стилю и вкусу, при выборе одежды для себя
одеваюсь как считаю нужным, но время от времени от родителей поступают предъявы что -должна- не так а иначе одеваться, кому должна, непонятно.
не обращали никогда внимание. . а были и камелоты, и красные волосы и пирсинг... .
пирсинга до сих пор не хватает...
Несмотря на то, что моей маме вся неформальность чужда, она меня во всех начинаниях поддерживает. А с каким энтузиазмом пересказывает мне встречи со старыми знакомыми, когда ты начинают рассказывать про детей-рокеров, а она мои фото на телефоне показывает xD
Мила Давыдова
до сих пор пытается меня одеть на свой вкус, это ужасно, еле себя сдерживаю, чесслово
Ирина Ветошкина КАК я вас понимаю!!)))))
то, что мне 40 лет, для мамы не аргумент))))
)))ага... мама с папой нет, нет да и скажут "что-то тебе маловато это")))
мои смирились (хожу с драными коленками и в косухе )))
у меня дитя одевается что то между неформалом, полуготом, унисексом и пр. я уже забила на это (можно сказать смирилась, но...) . Молодость на то и дана что бы чудить. Ходить в нормальной одежде еще успеется. Сама в 90-х одевалась между панком и металлистом.
Моей маме всё нравиться, смириться не пришлось. Может потому, что я носил и ношу рубашки, а не одежду с тремя полосками)
моя мама 15 лет назад разрешила носить что хочу и слушать что хочу. это все равно возрастное.
да и потом она некоторое время спустя отличала сектор газа, металлику и АСДС (но в контексте, убавь "угаданное" потише)
я одеваюсь просто, как мне удобно, родаки не против, главное была чистой и опрятной)))