Прочие дела домашние
Дамы а как вы реагируете на критику вашего стиля одежды? +
Если критика конструктивная... почему бы и не прислушаться)
смотря кто критикует. Спец, кто-то кто одет стильно красиво-это одно, послушаю скажу спасибо за рекомендации.. Если убоженка будет какая-то вещать---дуло залеплю будет пить корвалол
мне уже давно всё равно на мнение окружающих))
Тем более что одежда моя всегда красивая.чистая .опрятная...)и качественная)
Гуль-Раушан Оспанова
Привет)) Можно и в красивую.чистую .опрятную и качественную одеться так что "приходи глядеть"))) как например новый стиль в Японии у молодежи)))
прислушиваюсь только если считаю критику конструктивной
В этом смысле я заурядная личность (((
У меня классический стиль одежды. Не критикуют.
ни разу не критиковали....даже обидно....эх, я б ответила!!!
Гуль-Раушан Оспанова
видимо знают что критиковать вас опасно для здоровья)) Может вам спросить у Валуева честный ответ на этот вопрос, хотя вряд ли он разбирается в одежде)))
Меня не критикуют, меня хвалят за стиль одежды и даже дочь гордится)
Такого не случалось))
Гуль-Раушан Оспанова
кртинку гляньте))
Нормально. На вкус и цвет товарищей нет. Главное что бы мне нравилось, а все остальное вторично.
вчера надела модные джинсы (мне 44) пошла на свиданку (ему 29) он мне и ляпнул "такие джинсы в 1974 году носили"
я обиделась на него, всю ночь утешал и извинялся
но сегодня я остыла и выбираю модные, прочла на сайтах что в моде, какие бренды.
думаю, критика на пользу
мои джинсы были узкие, потертые, светло-синие
а то когда встречалась с старпёрами, они меня только хвалили.
а теперь я в курсе и какие футболки носят и кроссовки)))
думаю, критика на пользу
Гуль-Раушан Оспанова
Он Не понял одного, мода всегда возвращается через 30-40 лет)))на моем веку уже 2 раза были и клеш и тупые носки, и острые и "манная каша" и кеды, )))))
мой стиль одежды кроме меня самой никто не критикует
а мне самой если что не понравится, то все.. . настроение на весь день испорчено ((