Прочие дела домашние

Девочки, а вы когда-нибудь кардинально меняли стиль одежды? ну например....вн

Ведь хоть и покупаем разные кофты, платья, но стиль все равно тот же....
Я вот хочу кардинально поменять....
Не хочу уже всякие там , маечки, брючечки, курточки....
Хочу более женственный что ли стиль....вот хочу пальто классику, платья более строгие....на костюмы стала заглядываться
Конечно платья и юбки я всегда носила, но они все равно другого стиля были, более короткие были, откровеннее....
может с возрастом, а?
Кукленычек, ходила я лет до 24-х как хипповатая пацанка - джинсы безразмерные, кофты-мешки, волосы нестриженные, некрашенные. А потом попала на работу с дресс-кодом. (странно, что собеседование прошла)))) . Пришлось подстраиваться - обзавестись несколькими костямами, блузками, открыть для себя юбки-карандаши. Сначала привыкала долго, а потом поняла, что выигрышно смотрюсь во всем этом со своей астенической фигурой. Так этот стиль у меня и остался. А вот сейчас чую - прям чууууууууюю - новый виток. Знаю, что будут юбки и платья, но уже не офисные футляры, а что-то элегантное и романтичное. Возрастное, конечно. Но кто сказал, что это несовместимо? ) Удачи, не болейте.
Елена Галеева
Елена Галеева
7 762
Лучший ответ
Было, конечно ...)))
Уходила из одной классики ...
В другую классику .
Так бы и прыгала ...
;-) По классикам ...
Пока не нарвалась на хорошего профи ...
Жестко развернувшей меня, деспотичного консерватора ...
В нужную мне и уже консервативную, но более понятную и приемлемую ...
Американскую классику.
С коей " сползать " нет никакого желания !
канеш, пора уже)) )
а то я седня видела одну даму, оставшуюся в детстве) )
издалека - как девочка (ну одета так) , а на рожу - пенсионЭрка - жуткое зрелище))))
заставил свою жену вместо джинсов надеть платье-сарафан "а-ля 60-е" в паре с укороченной приталенной кофточкой. Половина "мужиков" оборачиваться на нас стала. И большая часть - молодняк - лет 20-24. А у нас с ней - старшему уже 22
Он сам сменился. Носила романтику: рюши, оборки, все под пояс, золотые изящные вещи. А теперь откуда ни возмись- байкерский стиль. Все рваное, драное, тертое в клепках и украшения огромные. Но это само собой случилось, не знаю почему.
ОЯ
Ольга Якони
41 163
я после родов стала более женственная.
Джинсы почти не ношу
Большая часть -платья в гардеробе, но красивые и стильные, не люблю вульгарную дешевую сексуальность ( сиськи и мини юбка например)
рост у меня 177 см, параметры модельные даже после родов, так что не вижу смысла оголять все что только можно. И так видно, что фигурка красивая.
Ольга Зорина
Ольга Зорина
24 078
тоже такие мысли посещали . но ещё не пыталась поменяться.
Катюша Середа
Катюша Середа
7 979
не меняли, но вот так же хотели бы.
Ну вот я наверно лет в 15, осознала что больше уже не шкет, и одеватся то надо "взрослее". В гардеробе появились платья, шпильки, блузки, юбки. Но майки с джинсами и шортами всё равно никуда не ушли, просто стали носится с каблуками и красивыми аксесуарами. Менятся нужно! Но не слишком координально. Иначе вам вряд ли будет комфортно в новом образе
Алёна ))
Алёна ))
2 057
если хочешь, значит деньги появились! это прекрасно!
ВК
В К
1 912
мне всегда классика была ближе, платья строгие, брюки классика, жакеты, блузы. В подростковом возрасте и более молодом чем сейчас конечно носила более спортивный стиль, джинсы, и тд. сейчас тоже их одеваю мусор вынести, но уже выросла из него. и работа другая. Постепенно перешла к тому к чему душа лежит
у каждого человека свой стиль) он меняется со временем) когда взрослеешь понимаешь что то был стиль для подростка допустим) а значит надо по другому одеватся) короче на вкус и цвет товарищей нет)

Похожие вопросы