Прочие дела домашние
А Вы бы сделали такую плитку у себя в ванной комнате?Или это не Ваш стиль?
Какую сделали бы Вы?

Если бы у меня бы выбор между такой плиткой, и какой то другой, я бы выбрала другую, по своему вкусу. Например у меня мечта идиота плитка с египетскими богами)) ) черно-белая, к примеру)
но если бы я изначально приобретала квартиру с такой ванной - переделывать бы ничего не стала, поскольку смотрится красиво)
Цвет не нравится. По мне лучше белый или светло-зелёный
мне цвет не очень...
Нет. Терпеть не могу поросячьи оттенки
люблю тёплые цвета, но этот из-за глянцевости очень холодный. да и рисунок мне не понятен. нет, не хочу так.
нет, цветы и листья не моё ...
Как можно было так коряво расположить плитку с рисунком? Совсем слепым надо быть.. . Если эту же плитку расположить нормально, будет вполне приемлемый вариант.
Ритуля Красатуля
Это фото с интернета)))
Ритуля Красатуля
Кстати,точно...я и не рассмотрела даже,что коряво...
Ну вообще на фото мне все нравится. Но я выбрала для своей ванны нежно-салатовую плитку, матовую, с легким узором. И мебель в тон. Смеситель и ванна очень похожи на мои)
Красиво. Сделала бы.
мне цвет не нравится, голубые тона люблю!
Мне не нравится ни цвет, ни рисунок, но допускаю, что у людей есть свои вкусы, отличающиеся от моих ...
я бы нет. как-то пресновато. Люблю более смелые сочетания
да
красиво, но я бы себе не сделала. точнее я бы темную убрала.
Не люблю теплые цвета. Если бы было не коричневое, а синее, допустим, мне бы понравилось.
нет
красиво) ) но я люблю когда в ванне голубой цвет) ) или синий))
Хорошо смотрится.
мне нравится.
Очень красиво и оригинально! Сама люблю теплые оттенки.