Прочие дела домашние
Вот ё-моё!Только что сделал пренеприятнейшее открытие! В ванной комнате одновременно засорились раковина, ванна и унитаз!
Что делать? Время 19.40 вечера... (((
Эт - ВЫ что то съели - всей семьёй...
Танюшка Кортусова
Неаааа... Ещё не Новый год, чтобы так обожраться!))))))))))))
Звонить в диспетчерскую.
Я конечно не знаю где Вы живёте, в Москве теперь единая, реагируют моментально.
Танюшка Кортусова
Уже вызвали, слава Бо...!)
Живём в Сибири.)
Вызывать аварийку. Прочистка засоров - платная услуга.
бутыль Тирета сразу во все три отверстия... если через полчаса не пробьет, вызывайте аварийку- они крулосуточно, у вас засорился стоя.. не факт что вы виновник, может повыше кто что спустил
Жека, сантехних из ЖЭКа.
Елена Демакова
На дворе субботний вечер...
ершиком шуруди...
Танюська;))) ;-)
Эт вы что то съели))))
Вызови качка из рекламы
Друга позови на чашку чая)))))) и невзначай с охами вздохами пожалься на проблему.
вантусом аккуратно унитаз, а так может аварийку вам вызвать
Танюшка Кортусова
Позвонили уже, спасибочки вам!)
скорее всего унитаз забит, обычно он ставится ближе всех к стояку канализации и из за него не проходят каналы раковины и ванны, одновременно вряд ли все забьётся... чисти унитаз, или то что стоит ближе всего к стояку
Если все сразу, то это стояк. И не выше, а ниже. Самостоятельно это не исправить - тут нужны специалисты.
унитаз в ванне...? это - отстойно...!:)))
Танюшка Кортусова
Блинннн, санузел неразделённый!!!
вантуз тебе в руки
Это значит что засор выше вас. Только сантехник поможет.
Может стояк, раз они все туда сходятся. Если ниже то от верхних польет. Вызывай аварийку.
Танюшка Кортусова
Позвонили, едутъ... Но вот когда доедутъ - вопросец! (((
вызывай ревизора
Аварийку, срочно. И деньги большие готовить. Вдруг женскую прокладку сверху в унитазе промыли - сочувствую...
Ого вот это ситуация! Я советую вам обратиться к специалистам этого дела https://tornado-plumbing.com/ они точно помогут сам обращался. Удачи вам!
Танюшка Кортусова
Благодарю, но острота вопроса на данный момент уже снята. Слава Бо, дежурные аварийные бригады работают чётко и реагируют оперативно!
это три в одном
Я даже в такое время звоню на +7 (499) 322-45-88 в Центр бытовых услуг http://santehnik-home.ru/ustranenie-zasorov/ и прошу прислать сантехника. У них там есть дежурные круглосуточно. Звоните, помогут.
обратись сюда santehnicspb.ru
я обычно доверяю этим ребятам https://tornado-plumbing.com
хехе у меня было 2 года назад похожая ситуация)) Засор полный. Спросите из за чего? так вот устроила вечеринку дома.... До приезда родителей вызвала этих ребят http://santehnik-home.ru/ustranenie-zasorov/ Приехали быстро, и гарантия до 3-х лет.