Прочие дела домашние
Не мыта посуда, грязно на кухне, завалена кровать, пыль в комнате, песок в прихожей, не почищен унитаз, в каком порядке+
все это уббирать?
залить унитаз, прибрать в комнате, вымыть везде пол, и на кухню -на перекур .потом приборку там начать .а унитаз после всего вымыть.
Надежда Панзыга
хороший план) завтра начну)))
Если в доме нет еды
И обсраные дети -
Значит мама целый день
Просидела в Интернете.. .
На костер такую жену!) )
Прям такой свинарник представился)
И обсраные дети -
Значит мама целый день
Просидела в Интернете.. .
На костер такую жену!) )
Прям такой свинарник представился)
Надежда Панзыга
иди в попу, гомоподобное существо, если уборка в субботу - типа непонятно, что бывает в пятницу вечером...
А смысл? Убирай-не убирай все опять загрязнится, запылится, за.... Ну вы поняли
А всё равно в каком- главное, начать и там пойдёт как по маслу
Сжечь))) )
Я бы начала с кровати. Чтобы когда устанешь от уборки, лечь без длительной подготовки.
с посуды начните
я всегда начинаю с кухни. Потом все остальное. Разбираю вещи. протираю пыль, мою пол
В таких экстренных ситуациях я начинаю с самых важных мест: кухни и сортира, а остальное может денек подождать
я всегда начинаю с кухни) всю посуду в умывальник, вымываю столы, затем посуду, вычищаю кухню... потом ванную, туалет, прихожую. затем комнаты.
Порядок такой - сначала взять телефон, потом набрать номер клининговой компании и после ответа прочитать этот вопрос с указанием адреса))) ) А дальше - ждать, когда приедут-уберут и по фиг в каком порядке)))))
Я бы начала так:
пыль в комнатах, пылесос, прихожая, унитаз, кухня....
В доме бардак, сопливые дети, мать целый день сидит в интернете
Надежда Панзыга
не, я с утра в больнице на уколах, потом на обеде детей кормлю, потом на работке работала, а в конце дня на работке был субботник, потом ужин готовила, сейчас отдыхаю...ну и неделька - первоклассник в школу пошел, я в больничку попала, и на работу еще хожу, жуть...
как же хорошо, что я вчера набралась сил, все это убрать =))) И еду на весь день приготовила, т. е. весь день могу пинать балду)) из дел только сына помыть и еду ему согреть, и вечером мужу приготовить ужин)) ) Если у Вас завтра выходной советую все сделать сегодня в предвкушении завтрашнего кайфа