Прочие дела домашние
Выключаете ли Вы свет на кухне, когда уходите оттуда в комнату, или оставляете включённым и выключаете лишь на ночь?
в последнее время меня совсем не радуют счета за электричество. Так что я теперь даже комп, уходя на работу, выключаю.
мы вдвоем живём. еду сготовила и идем в большую комнату кушать. свет выключаем. мы на кухне мало времени бываем.
У нас сам зажигается когда заходишь на кухню или в комнаты. Очень удобно не надо забивать голову оставить или выключить :-)
выключаю, так же как в прихожей в ванне и в туалете))))
Выключаю, когда выхожу из любого помещения. Как и зачем вообще можно оставлять свет включенным?
на вечер оставляю подсветку вытяжки... а на ночь выключаю...
если ухожу ненадолго то не выключаю
Везде выключаю, когда покидаю помещение, и за близкими тоже иногда)))) ) не терплю попусту горящих ламп. А вот воду могу оставить пошуметь - уборку делаю в одном помещении, вода льется как аккомпанемент - в другом: -)
Последовательность - редкая драгоценность, чего уж там...
Выключаю, счетчик же, а я не миллионерша.
я когда дома у меня свет всегда горит на кухне, в коридоре, в гостиной.
выключаю на ночь.
Конечно выключаю, зачем свет, где меня нет.
Обычно выключаю, но когда грустное настроение включаю свет везде, чтоб депрессия в гости не пришла.
Естественно выключаю сразу, когда ухожу
всегда выключаю, это у меня маничка с детства, и ещё за всеми выключаю, если случайновижу-никого нет, а свет горит
У меня везде горит до ночи.
Свет выключаю только тогда, когда мне там уже ничего не надо. Ну и когда из дома ухожу.