Прочие дела домашние
Вы оставляете включенной стиральную машину, когда уходите из дома (в магазин, или ещё куда-нибудь)?
Нет, никогда не оставляем, не дай Бог что-то случится, на грех и кочерга стреляет. Достаточно для ЧП и одной минуты...
Ирина Перлик
электроприборы, проводку нужно сордеражть в нормальном состоянии и приборы контроля и отключения электроэнргии тоже и всё будет в порядке
Нет, побаиваюсь, все-таки электроприбор, и нагрев идет. Мало ли чего с электричеством.
Ирина Перлик
при замыкании отключается электроэнергия атоматически, кстати.. . а на случай аварий с водой - обязательная страховка всё покрывает.
люди как вчера из пещер вышли! :))
да, разумеется оставляю. что мне около неё сидеть пока стирает? :))
Сегодня оставила. Пришли, повесили носки, дальше стали полоскать.
Мария Лошак
Мы не смешиваем разное бельё, стираем порциями, так же полощем.
стиралку, посудомойку и духовку могу оставить
но обычно стирку закладываю вечером с отсрочкой до утра, чтобы утром сразу развесить
да.
Оставляю. Магазины рядом.
бывает...
да
да нет.... хватает домашнего времени, чтобы не оставлять технику без присмотра.... если дома, то в любое время, если уходим, то вечерком... какие проблемы?! а бабе аще технику не доверяй любую.... иначе устанешь работать на неё-на технику!))
Оставляю, что с ней будет?
нет
нет стирка в основном с 22 час до 00 часов а то и позже.. я дома по ночам.
да. и не только стиралку. сушилку тоже, хлебопечку, духовку.
чем отличается стиралка от мультиварки? - тот же самый электроприбор. для всяких "НЮ" есть предохранитель на электропанели! малейшее "недоразумение" - срабатывает предохранитель и отключает подачу электричества на весь дом (квартиру) . если ПРАВИЛЬНО организовать свою электросеть, то проблем можно избежать. у меня ВСЕ на электронике - даже отопление (каждая комната запрограммирована на ОПРЕДЕЛЕННУЮ температуру и отопление в комнате каждой включается только если температура падает НИЖЕ запрограммированной)
всегда оставляю. А зачем ее сторожить, она никуда не уйдет.
Нужно бы, но я таки побаиваюсь бесконтрольно бросать.
да конечно.. только не забывайте шланг по сливу воду опускать куда надо. . чтоб вода не лилась на пол.
В редких случаях.
нет. два часа можно без магазина обойтись.
нет
Да.
я и стиралку и посудомойку оставляю.
да, оставляю и на режим отсрочки ставлю
оставляю)
Нет, может замкнуть электропроводку, прорвать шланг,
Ольга Сокова
электроприборы, проводку нужно сордеражть в нормальном состоянии и приборы контроля и отключения электроэнргии тоже и всё будет в порядке.
не первый десяток лет ничго не замыкает и не прорывает.
Ольга Сокова
при замыкании отключается электроэнергия атоматически, кстати. . .а на случай аварий с водой - обязательная страховка всё покрывает. люди как вчера из пещер вышли! :))
да
оставляю частенько
не. вообще все все все выключаю, кроме холодильника, когда из дома ухожу.
Я оставляю без всяких страхов, машинка тем более хорошая, Самсунг - хулиганить не будет) И мультиварку на отложенном старте ставлю всегда, т. к. она то уж проверенная годами Редмод 4502, никогда ничего не выкипает))