Приветствую!
Планирую капитальный ремонт кухни.
На фотографиях "ремонтных" форумов, сайтов можно увидеть, что стиральные машины встраивают в кухонную мебель.
Не могу понять: какой смысл размещать стиральную машину в кухонной мебели на кухне, если ее можно разместить в санузле?
Размещение "стиралки" на кухне - это дань моде или это действительно удобно? Или "стиралку" на кухне размещают из-за нехватки места для ее установки в санузле?
Как считаете? Спасибо за вашу точку зрения!
Прочие дела домашние
Стиральная машина. Зачем ее устанавливают на кухне?
когда мало места в ванной, то остается кухня, где есть точка ввода-вывода воды
Я в ванной хотела но негде
Где квадратные метры позволяют, туда и ставят, По-хорошему ни в ванной, ни в туалете, ни на кухне стиралке не место.
Лариса Белицкая
А где же тогда стиралке место?
затем что у нас ванная крошечная
Не у всех ванная 12 метров.
Где площадь позволяет, там и ставят.
Если кухня намного больше ванной- почему нет.
В моём санузле только моя попа помешяется
затем что на кухне сверху можно использовать как столешницу, а в ванной сколько места освободится
У меня на кухне, т. к. в ванной мало места и повышенная влажность.
У меня даже мойки на кухне нет, вся грязная посуда сразу в котельную. На кухне я отдыхаю-смотрю телек, сижу за компом, кушаю и прочее... И шо бы кто-то под ухом посуду мыл-да ну нахвик. Выбирать однако-Вам.
У меня на кухне, т. к. в санузле мало места.
У нас сперва стояла на кухне, потом там сделали ремонт- новую стиральную машинку в ванную отправили, а на кухне посудомоечную установили.
Потом ремонт в ванной- машинку в прихожую))) Так там и стоит, негде не мешает и места не занимает.
Кому как удобно вот например у меня запланированная точка установки её в ванной комнате
больше негде
Если туалет позволяет - лучшее место не найти. А в ванную ставить стиралку очень вредно для последней, из за повышенной влажности в комнате.
Удобно. Да и как её в санузле разместить? Там-же места нет!
все зависит от размеров кухни и санузла, лично у меня стиралка стоит в ванной, а на кухне-все то, что должно быть на кухне)) кухня небольшая, по типу такой - https://portomebel.ru/products/kukhnya/kukhnya-khloya/